У кого с сигнализациями проблема была сегодня с утра

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2008
Повідом.: 281
У кого с сигнализациями проблема была сегодня с утра

У кого с сигнализациями проблема была сегодня с утра на Танкопия/Харьковских дивизий??? Кто знает что было. Слышал проблему может создавать более сильный сигнал излучаемый от радиостанций например.... Кто что может сказать на эту тему???
Сегодня с утра иду на стоянку, сосед выходит без машины и идет домой, я подумал может с командировки вернулся с утра пораньше
Подхожу к своей машинке, нажимаю на сигнашку, ни х... не происходит, побегал вокруг нее как дурак нажимая кнопку, ничего. Открыл ключем, поорала маленько, уже внутри машины отключить получилось... Думал сигнашгу глючит, или батарейка села. Выезжаю, смотрю 3 человека вокруг своих точно также бегают и открыть с пульта не могут. Приехал на работу, сигнашка работает как часики....
 
магнитные бури )
 
LSP777, можешь поконкретнее описать место, где стояла машина (что рядом находиться, сколько машин и их класс...) и какая у вас модель авто.
 
У меня проблема была. Только немного дальше - возле фрунзенского ЗАГСа я живу. Сигналка работала, но ОЧЕНЬ хреново. С расстояния более 3м не реагировала вообще. От 2х до 3-х метров сама сигналка срабатывала, но брелок ответа "не слышал". Ключ-карта тоже срабатывала примерно с расстояния 1м, не больше.

По-моему какие-то помехи. Я все время наблюдаю аналогичную ситуацию возле "Каравана" на Героев Труда и в некоторых других местах.
 

Машина стоит на охраняемой стоянке с видеонаблюдением возле "Вечерних зорь". На стоянке около 300 машин разного класса от ВАЗиков до Мерса CLS 250. У меня Corolla 2008 c прошитой родной сигнашкой. Проблемки также видел у 2х Кашкаев и 1го Фольса
 
там как раз высоковольтная проходит... может она как нить повлияла?
у меня машина в гараже стоит... чуть дальше этой стоянки - никаких боков вчера замечено небыло
 
юзайте механические девайсы!и будем вам счастье!из электроники только имобилайзер!
 

Похоже мы с тобой соседи
Добавлено через 2 минуты

Над стоянко проходит ЛЭП по которой вполне вероятно проходит канал ВЧ связи. Может это и стало помехой..
 
у меня такое было месяца три назад, в ТАРГЕТЕ на маршала жукова.
у всей парковки (кого я наблюдал, радиус метров 20-30) не работала сигналка!
стою как дурак, кнопочку дрочу
потом ключем открыл, поорала, отключил, и все ок, дома работала на отлично!
 
а у мну такое переодически бывает!отходит минус от батарейки и все - не фурычит!!!мдя если буду такие помехи то оч плохо - у мну ключом не открываются двери,токо багажник!!!
 

будешь тренироваться через багажник!
 

Планета Нубиру.
 
тема свежак))
 

Танкопия 19?
 
Скорее всего у кого то глюканула дальнобойную сигу. Біла та же хня, на стоянке у нас. Тока там машина всюночь орала. Праткически никто не мог ни закріть авто ни откріть.
 
у меня двери на засов закрываются, так что никаких проблем не было.