Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 256
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 256
Тир
Подскажите, - есть ли в Харькове тир, куда можно прийти пошмалять пацану 15-ти лет с родителем (мелкашка или посерьезней чего)?
Подскажите, - есть ли в Харькове тир, куда можно прийти пошмалять пацану 15-ти лет с родителем (мелкашка или посерьезней чего)?