Тягнибок против Януковича!

  • Автор теми Автор теми rossiyanin
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 5218
Тягнибок против Януковича!

В сми появилась информация что по прогнозам "регионалов" во второй тур президентских выборов 2015 года выйдут действующий Президент Виктор Янукович и лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок.
интересует мнение собственно - чем чревато или будет ли лучше если победит Тягнибок? чего стоит ожидать от западенского вожака?
 
Представительства ВО Свобода существует не только в ЗУ, так что ваше "западенского вожака" не более, чем попытка укусить кого то.
да мне плевать откуда он, хоть с северного полюса или из тайги, лишь бы нормальным человеком был!!! местных уродов и так полно!
 
В сми появилась информация что по прогнозам "регионалов" во второй тур президентских выборов 2015 года выйдут действующий Президент Виктор Янукович и лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок.

Что только подтверждает, что ВО "Свобода"- технологический проект ПР. НО они не учли одного, ситуация может сложится (и уже складывается!!!!) так, что "Свободе" будет выгодно кинуть своих кукловодов и начать собственную игру.
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
Интересная и загадочная логика))

Что загадочнго? Нужно быть идиотом, что бы этого не понимать.
Вспомните, как выбирали Кучму на второй срок- политтехнологи вывели во второй тур с Кучмой- Симоненка, в результате при поддержке 0,0% у кучмы, за него проголосовало большинство. Теперь они, задого до выборов, учитывая "мегапопулярность" януковича уже подготавливают общество к тому что во втором туре будут янукович и Тягнибок. При этом проделывается работа по запугиванию востока "кровожадными бэндеровцами", дурочка фарионша, сюда же.
 
Причем с самого первого дня, когда они снесли ограду возле ВР, которую так старательно воздвигала ПР от народа.))
Это далеко не "первый" день существования ВО"Свобода":D
 
У вас есть хоть мало-мальски аргументированные доводы в пользу вашей теории?
Если Вы вниательно читали пост, который цитируете, должны были бы заметить. Или не понятно написано?
Это их первый день в ВР.
То, что они прошли в Раду- показатель того, что они уже становятся силой и пора начинать собственную игру.
 
Так, появиться шанс, що Україна стане нормальною Європейською державою.
Хтось же має захистити населення від свавілля беспрєдєльщиків, хтось же має створити нормальні відношення між людьми і бізнесом, хтось же має поставити державу таким чином, щоб населення гордилося тим, що населення України.
если Украину будут строить такие не грамотные люди как ты, тогда это полная " жопа" будет!!! пиши лучше русскими буквами по-русски, или нормально по -украински, определись уже как нибудь!
 
Назад
Зверху Знизу