"Ты хороший парень,но..."


Создается ощущение, что вы в такой ситуации не в первый раз.Неужели еще не поняли, что и где делаете не так, чтоб не задавать подобных вопросов. Из любых отношений, даже неудачных, по-моему можно извлечь урок.Самостоятельно.
 
значит это не из твоего личного опыта, а опыта друзей?

Это я помогаю ТСу раскрыть тему. По сабжу, он пишет откровенно, он регулярно предлагает девушкам отношения. Не может такого быть, чтобы ему только отказывали, такого не бывает. Дают и некрасивым, на крайний случай есть девушки со слабым зрением. А если и отказывают, то это тоже нормально. Главное, чтобы у него комплексов по этому поводу не было.

А ты не согласилась с моей мыслью зря. Если ты нашла мужчину своей мечты, поддерживаешь с ним отношения, тебе с ним хорошо, то что ты ответишь ТСу на его предложение отношений? Даже если он супермачо и Дон Жуан?

- ТС, ты конечно хороший парень....
 

-извини я не свободна
извини, но ты хороший парень, говорят хорошим парням, потому что нужен плохой
 
тс, ты хороший парень, но.... гыгы
 

Да какая разница как сказали. Все понятно и так. Нужно воспринимать это как мужчина. А женскую привычку придумывать отмазки(не только в это случае) не искоренить.
 
не верно а ни чуть...
значит это исключительно одно: она сама себе оправдание приготовила, озвучила... себе, для своих мозгов, для совести ( в случаее ее наличия )
Тебе вообще эта фраза не адресовалась...
Она могла ее выговорить в туалете перед зеркалом, и была бы ровно на столько же удовлетворена собой...
Типа она "хорошая"
 
блин,а если правда "хороший парень,но.."?вот мне часто встречаются замечательные парни,добрые и симпатичные,веселые и интересные,но нет к ним никаких чувств.в основном они становятся моими хорошими друзьями.однажды попробовала повстречаться с одним из таких парней,а вдруг чувства появятся?в итоге появилось чувство жалости и я две недели думала,как с ним расстаться.теперь вот и он стал моим близким другом,а для себя решила так не экспериментировать.
 
ты наверно действительно парень не плохой, только...
нет в тебе огня.
Ага, зануда. Создание темы тому подтверждение.
Точнее, даже не тема, а постановка вопроса: «Вы достали уже с однотипными фразами при расставании».
Нет, это не основная. Если мужчина нравится, то кандидаты вообще не учитываются.
Мне вот, так не говорят.
И мне

тебе так проще считать, чем признать, что проблема не в девушках, а в тебе
Ну признает он, что никому не интересен? А дальше что? Можно, конечно, советовать заезженное «Пробудитесь!» «Измени себя!». Но это бессмысленный совет.
 

Понял твою мысль. Спасибо.

Согласен, но все таки большинство девушек ищет простых, спокойных отношений именно с хорошими парнями. Хотя твой вариант мне очень понравился.

Теперь буду знать, что фраза "я не свободна" звучит обнадеживающе на перспективу.
 
я реально хороший парень ,как бы смешно не звучало. Но такие посылы заставляют задуматься о том, чтобы стать плохим. Тем кто в грош не ставит, пиздит, обманывает и бехжалостно использует.. это трудно, ломать свою мораль. Но из кого самые жестокие маньяки получаются....
 

лучше будь собой и не жди слишком многого от других, живи одним днем, делай только то, что хочешь, а не то, что от тебя ждут. и будет тебе счастье. только не ной
 

Как-то у мужчин совсем нет хитрости. Девушки сначала клюют на "плохих парней", а замуж выходят уже за покладистых, так пусть это будет 1 человек. Покажи девушке все, что она хочет в тебе видеть.