Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Glina
  • Дата створення Дата створення
объясни как это понимать

ты хлеб не с рук покупаешь? или колбасу? а игры что нельзя?

Ну хочешь, я тебе буду продавать игры? по 10 грн за штуку. Которые мне достались бесплатно. Устраивает? ;)
 
Ну хочешь, я тебе буду продавать игры? по 10 грн за штуку. Которые мне достались бесплатно. Устраивает? ;)
дружочег, я лично не продаю игры которые мне достались бесплатно, я работаю в магазине, в котором продаються игры, и пригласил его прийти в магазин и купить игру, если ты и так не понял, то см. мою подпись
 
:) теперь понял. Сори, я на рекламу обычно внимания не обращаю (иммунитет).

Кстати, а ты ставил на 1 машину готику и 2worlds? У мя готика намного быстрее пашет.
 
Останнє редагування:
Вчера встретил прабл...(((
В одном месте не могу пройти по дороге...,все что впереди вижу..,а пройти не могу..,как будто стеклянная стена мешает...(((
Кто нибудь такую хрень у себя встречал...,или это единичный глюк..?
 
Назад
Зверху Знизу