Туркмения угрожает перекрыть Украине газ!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Туркмения угрожает перекрыть Украине газ!

"Министерство иностранных дел Туркмении объявило в субботу о том, что Украина задерживает оплату поставленного ей природного газа, сообщает РИА Новости.
В этой связи туркменский МИД пригрозил прекратить поставки этого вида топлива, если украинская сторона не погасит имеющуюся задолженность.

В заявлении также отмечается, что туркменская сторона разочарована решением Киева отложить запланированный ранее визит своей делегации в Ашхабад. В ходе этой встречи предполагалось, что две страны подпишут соглашение о погашении задолженности Украины за поставленный газ.

"Затягивание украинской стороной исполнения своих обязательств в части погашения долга ставит под вопрос двухстороннее сотрудничество в топливно-энергетической сфере", - отмечается в заявлении туркменского МИД."

Посилання видалено
 
Туркмения coзналась в невозможности поставлять Украине газ.

"Туркмения официально признала невозможность прямых поставок природного газа на Украину..."

Посилання видалено
 
Vuyko сказав(ла):
Уважаемый Якут, довожу до вашего и ваших тупоголовых друзей-кацапов сведения - Украина покупает газ у компании РосУкрЭнерго - по цене 95 баксов за тыщу кубометров - а де эта странная компания будет брать газ - нас уже это извините не ип..ть
Вот ты крест п@здец...!!!:-) :-) :-)
 
Vuyko сказав(ла):
Объясните пожалуйста своё изречение - ибо по фене не ботаю, потому как в Партии Регионов не состою
Это ты к чему?!Какая Партия Регионов?!:confused: У вас крышняк рвет от этих выборов...
 
Vuyko сказав(ла):
а це все до того, що я ваших "словішек" не розумію, якщо ви росіянин спілкуйтеся російською, щоб усим зрозуміло було! Добре?
Так усім усі зрозуміло!Крім Вас...
 
Да блин народ... вы реально чтоль все посказились с этими национальными рознями....кишмар какой-то...
То одни говорят "Как, а вы не боитесь во Львов ездить, там же западенци, страшные люди.."

То другие "Понайихалы тут маскали та кацапы...(сорри, украинскую раскладку ставить впадлу было :))"


Блин... ну реально от выборов крышу у всех порвало... Мы блин с львовянами когда вместе отдыхали, с ними на украинском по возможности общались, чтоб им удобнее было, они при этом старались на русском. - а вы тут блин раздуваете "Воны усэ сало пойилы!" - "а вы у нас крым оттяпали!"


Не стыдно?
 
Алхимик,у всех крышу сносит от выборов!Видят в каждом агитатора...
 
Так блин раскрывайте тему, а не ... [грубый эльфийский мат вырежан джедайской цензурой] :)
 
А если по сути, то блин.. бред это всё... терки с газом будут идти вечно, и ничего не изменится с поставками.. просто блефуют периодически, чтоб цену себе поднять... вот и всё.
 
Это сраный пиздежь приуроченный к 26-му марта. Через несколько дней после 26-го окажется, что ошибочка вышла и все оплачено как и говорил Ехануров.
 
Vuyko сказав(ла):
а для кого раскрывать, для людей из-за границы??? которые здесь только пишут, но не читают?

Блин... ну ёлки палки.... Есть такое понятие как "гость", а к гостям нужно относится с уважением, не зависимо откуда они... А то что не читает, то заметь, что человек пока что плохого даже слова не сказал, хотя при этом ответил ;)

PS. Злой ты :)
 
Короче померится никога не поздно! Ж)
 
Я щас вообще провозглашу себя мусульанином.... и устрою как там у них... это называется? вобшем буду мочить всех из шайтан трубы! (базука по русски :))
 
Назад
Зверху Знизу