Турчинов назвав "мильною" оперою провокації РФ в Криму проти України

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Турчинов назвав "мильною" оперою провокації РФ в Криму проти України


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он специально так одевается, что бы у ваты пуканы подгорали? Каждый раз как смотришь, так и хочется зигануть.
 
у них в россии даже на свадьбах, не ведущий, а смотрящий
 
Турчинов назвав "мильною" оперою провокації РФ в Криму проти України
и что дальше? может посадят уже того кто просрал Крым? или хенералов сменят на квалифицированных и не заинтересованных в наживе, а патриотов своей страны.
 
окси провокатор?где кроль который его брат ???
 
Думаешь что его можно было удержать?
Можно. Если не надрачивать хохлов друг на друга и срать им в уши. Они б сами кацапездолов ссаными тряпками гнали.

Раде последние два года.
все двадцать пять
 
Я так понимаю, ты именно ссаные тряпки подавал бы, правильно?
 
Этот додик сдал хуйлу Крым!Почему он еще не сидит?

Потому что некто не подносил ссаные тряпки, а только ссал. Да и то себе в штаны.
Или Вы мадам готовы были пожертвовать своими родственниками, чтоб те героически умерли в борьбе с ихтамнетами?
 
Как раз имперские засланные казачки и надрачивали
нда. а кто уровень жизни опустил ниже плинтуса и продолжает это делать? никто бы и не смотрел в сторону мордора, еси житуха будет выше польской
 
а до этого было все прекрасно? войны то не было. дядя, все на войну не списать. паханы делят бабки, а он мне про трусы рассказывает и оправдывает войной сегодняшнее положение дел и вчерашнее. вот это смешно
 
Сынок, с какого времени ты считаешь что у нас пошло ухудшение?
с 80х в принципе. а если взять современную историю Украины, то с 91, папаша

Все было разбазарено и вывезено, а что не поделили, то расхуярили.

Было много чего. От совка осталось не хуевое наследство.
 

Девушка, что бы делать такие громкие заявления, надо иметь достаточно веские аргументы.

Как быстро все забывается.

Помним, как в пожарном порядке собирали добровольческие батальоны и мобилизовывали армию, потому, что воевать было почти некому.

Сейчас армия есть, но и Мордор не сидел сложа руки. Вместо кучек индейцев, которые тогда бегали из города в город по Донбассу, сейчас там два полнокровных армейских корпуса с тылами и резервами в Ростове. И в Крыму русские усилили группировку.

Я понимаю, что Вы женщина и в силу определенных обстоятельств слабо ориентируетесь в военном деле, но я попытался немного расширить Ваш кругозор.

Эту тему с 2014-го уже обсосали со всевозможных сторон, но все-равно найдется какой-нибудьь Вася, который начнет ее поднимать. Как в том анекдоте про индейцев и водопад.
 
И самое интересное, когда разбазаривали страну, большинство молчало, а сейчас папиредники виноваты. Сейчас народ ебут и в хвост и гриву, а все равно молчат.