ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ КВАРТИРА-ОСТОРОЖНО!

Туберкулёз в этой ситуации не более чем повод, чтобы покупатель резко отказался от квартиры, тем самым обрекая себя на проблемы с возвратом задатка.
 

Кто-то где-то когда-то жил. Посмотрите военные фотографии г.Харькова. На многих балконах на ул.Сумской, ул.Пашкинской нацисты (звери) вешали харьковчан. И что сейчас: люди прекрасно живут в этих квартирах. А Вас искренне жаль.
 

Тяжело отправить письмо / телеграмму по этому адресу если так беспокоишься за людей?
 
Лучше всего всякого рода посредников прибить ещё в детстве из рогатки и самим искать квартиру.
Живее и богаче будете !
 
О туберкулезе мы узнали от соседей.Совершенно неожиданно в том же доме, даже в том же подъезде живет наша подруга,которая и сказала об этом.Мы ее знаем давно,лет 14 и она знала о том,что у нас проблема с жильем.Мы ей решили позвонить в тот же день и радостно сообщили,что нашли квартиру недалеко от метро.Она поинтересовалась адресом,мы сообщили...радостно,что уже дали задаток...и скоро у нас будет квартира...Пауза от нее в ответ-"А бабка сказала от чего умер ее родственник? Нет,мы ее спрашивали до задатка,она начала плакать,что ей больно все вспоминать...Ничего страшного..."был ответ.И тут вдруг наша подруга сообщает-что месяц назад в квартире умер ее брат от открытой формы туберкулеза...У НАС ШОК!? Что делать?И началось....но потом эта же баба срывала сделки 3 раза...начала строить из себя сумашедшую...скрываться в больнице,все затягивать...А у нас деньги уже обменяны в гривны-тают на глазах,курс $ начал рости...ДУРДОМ который не заканчивался месяц.Потом нам агенство КАПИТАЛ начали выдвигать "условия",что мы покупаем по доверенности на "подругу" бабки квартиру, с их нотариусом и деньги обратно будет менять их человек по какому курсу они скажут...МЫ ОТВЕТИЛИ,ЧТО ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! И потребовали назад свой задаток,тем более,что время договора уже истекло-месяц это не неделя "БЕЗУМИЯ",..Как оказалось-квартира была в открытой продаже в городе с нашим задатком-2 000 долларов.ЭТО НОРМАЛЬНО?Конечно же мы потеряли кучу денег,времени...но нашли другую квартиру,на ск-ко хватило денег.
Хоть сегодня и прощенное воскресенье, а этим "ГАДАМ" -КАПИТАЛ,АВЕРС и этим бабам шизофриничкам...я не прощу этого никогда.