ТСЕ. Как добраться до майдана с техникой ? без политики.

• Автор теми FL
  • Дата створення
Мне странно. неужели вы и в самом деле готовы продать родину, голодную , но теплую , во имя похлебки в стане врага?
её уже продали.
.. не мы и без нас.

Хотя ктото скакал як навиженый.

Тупить не надоело ? Кажется никто не призывает войти в состав Польши.
при чем тут польша. я про ЕС говорил. а в ЕС хотят все, за малым исключением, промайдановские зверьки.

А вы - ярусский СКОТ, стоите под российскими флагами.
хочешь мне за это морду набить? :D

хмм... переехать в эуропу не выходя из дома - нормальное желание, а переехать в россию - нет?
чего-то двойные стандарты уже начинают надоедать...

сравниваете х с пальцем. объясняю:
Если Украина вступает в ЕС - она остается Украиной, граждане украины остаются гражданами Украины, остается национальная валюта, банки, конституция, законы, язык, документация, и все остальное. Смотрите Венгрия, Болгария, Румыния - все в порядке, уже почти 20 лет и экономика стабильная, по крайней мере стабильный курс валют, и не качает как у нас.
Если в Рашу - то гос-ва Украины нет, конституции нет, гривны нет, паспортов нет, документы недействительные, некоторые страны, например Грузия - не то что россия (страна-террорист)н, они даже граждан Украины с российским штампом в страну не пропускают, и дальше по всей видимости, будет хуже. Вон, далеко ходить не надо - в Крыму нужно людям вклеивать фото в паспорта по возрасту - всклеивают, но только в новые российские. Теряют сейчас четверть денег из-за дыбильных финансовых недоработок. И эта реформа будет тянуться ой как не быстро. А в итоге - какие преимущества? Никаких.

Таки мама тебя роняла головой на пол :D

Вы, путинские свиньи, хотите СОСТАВ другой страны. А нормальные люди хотят присоединения к союзу суверенных государств.

Ты не мужик, а баба. Как тебя бить ?

ebat-ty-bomzh_45163247_big_.jpg

счас тему снесут или забанят Сувенира. НЕ будьте скотами. Точно Русские..
Только Русские бывают такими стукачками
я не скот :) мы играемся с сувениром в его любимую игру. кто кому больше треугольничков нажмакает :D

мы играемся с сувениром в его любимую игру. кто кому больше треугольничков нажмакает :D
вообщето реально зря.

ПС. и это.. обороты то чучка сбавь.
меня задолбало уже угадывать кто чей клон из бана.

я спивал гимн. и не успевал считать.
Мне странно. неужели вы и в самом деле готовы продать родину, голодную , но теплую , во имя похлебки в стане врага?

Объективно говоря, 1 января на день рождения Степана, было гораздо пафоснее
так понаехали бля...:)

мы играемся с сувениром в его любимую игру. кто кому больше треугольничков нажмакает
фишка в том что он может улететь и ты будешь весь такой белый. Но это минимум нечестно..

сли Украина вступает в ЕС - она остается Украиной, граждане украины остаются гражданами Украины, остается национальная валюта, банки, конституция, законы, язык, документация, и все остальное.
так ок.
только что в этом особо ценного с точки зрения "Родины" и населения?
Ладно я еще понимаю конституция, законы.. если там будут существенно хужее то да.

Язык и культура.. - ок зачёт.
но помоему у чукчей запрета на язык нет, а вот тутошним пановам хотелка свербит руский* язык вымарать нах.
причем насильно и в сугубо извращенной форме.
запретить не поощрив. (развитие Украинского)
ты чтонить нормальное "Украинское" вспомнить можешь за 20 лет созданное?
эпично только Роксолана да БХ.. (кажется).. да и то - мелко!
__
*русский я щас не ассоциирую с россией, только как язык местности.

ПС. ты еще религию забыл помянуть.

Если в Рашу - то гос-ва Украины нет, конституции нет, гривны нет, паспортов нет, документы недействительные,
ну однако не совсем так как пишешь.
есно что украинские доки в раше не дийсны, но токмо и место то путое не станет.
будет тоже - но русское.
Дальше что?
Грузия - не то что россия (страна-террорист)н, они даже граждан Украины с российским штампом в страну не пропускают, и дальше по всей видимости, будет хуже.
И чо? грузия пуп земли? мекка для хохлов?
Ну да.. нас пускать то будут.. да толко как рабов а не партнеров.Да и к слову ездить походу в массе некому будет.
Смотрите Венгрия, Болгария, Румыния - все в порядке, уже почти 20 лет и экономика стабильная, по крайней мере стабильный курс валют, и не качает как у нас.
Йобсь.. у Украины было тоже понад 20 лет для покращення буття.
И чо? (Кста. россию то тоже не штормит. Не?)
и теперь предиктируй - перспектива есть? (ессно не отрицается, но просратое время - не вернешь).. пока предвидится только перспектива углубления.
и между прочим.. курс и у нас стабильный был.
пока майдаунов не понесло.
И да.. чож это они сваяты годик то до выборов не дотерпели?
видать сильно было комусь надо.
.. да даже так что на страну и будущее её срань ложили лопатами.

Вон, далеко ходить не надо - в Крыму нужно людям вклеивать фото в паспорта по возрасту - всклеивают, но только в новые российские
А как ты хотел? чтоб россия вклеивала фотку в украинский паспорт? :D
будь серьёзней.
Теряют сейчас четверть денег из-за дыбильных финансовых недоработок. И эта реформа будет тянуться ой как не быстро. А в итоге - какие преимущества? Никаких.
Думаешь потрея четверти и не предел на курсе бакса в условиях загибающийся экономики это лучше? :D

Давай исчо аргументы!

Прим. я собственно в россию не хочу, но чуствую хотеться в скором времени будет всё сильнее и не отвратимее.

Останнє редагування:
я думаю что тут проявить было бы себя лучше
Муж вернулся домой с выбитыми пальцами на руках, отправила в больничку. Говорит что колорадов "дохуища" и менты бездействуют, в переходе метро как поняла они колорадов 5 укатали в мясо и уехали по домам.

вообщето реально зря.
фишка в том что он может улететь и ты будешь весь такой белый. Но это минимум нечестно..
т.е. вы реально считаете, что штрыкать по треугольникам есть право только у него? т.е. он может меня обкладывать хуем, а я его не могу? не, я понимаю, сувенир колоритный персонаж. но, имхо, колорит его делится на ноль сразу же, как только он начинает себя вести как обрыганы из-под ночных ларьков на хтз.

это наверное, как просить путина о помощи, поведенческий стереотип один и тот-же.
а можно подробней? не совсем понял чего у меня и у Пу общего :)

т.е. вы реально считаете, что штрыкать по треугольникам есть право только у него? т.е. он может меня обкладывать хуем, а я его не могу?
естественнно можете.
только в бан уйдете оба.
смысл потом клонов угадывать?
это к обоим относилось.

нехуй клацать по жалобке аки девИцы монашески.

Хотя вот отцу оноуфрию.. на того можно :D
ибо кромя матов интереса общаться с ним нет никакого.
.. вообще и никогда :(:незнаю:

не, я понимаю, сувенир колоритный персонаж. но, имхо, колорит его делится на ноль сразу же, как только он начинает себя вести как обрыганы из-под ночных ларьков на хтз.
Ну тут ты прав на 99%

Делать вам больше нефиг как сутра пораньше в инете писюкатся, идите лучше спать.

оното мысль хорошая.. да вот недай бог новости включить :D

центр города перекрыт, на работу можно и не попасть
аваков антитеррором занимается

Назад
Зверху Знизу