трындец приближается - Yellowstone / Йеллоустоун

Спонсор новости - НБУ.

Сейчас все баксы на гривну побегут менять :D
 
эти страшилки уже не первый год бродят.
 
в 11 году тему открылиТрындец амерам незагорами, осальным тоже будет несладко... пора значит продолжить...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Flickr-Sidewalk-Crack.jpg
Збс джерело
Charisma Media is a Christian multimedia company known for the last 30 years as Strang Communications.
Там про планету нібіру, апокаліпсис та ящеромасонів є? :D
 
Кстати, чем пугать апокалипсисом, лучше уж дали бы ссылку на статью того же автора (очень плодовитого) - как выжить в этом апокалипсисе.

Це християнський ресурс. Там порадять жертвувати на церкву, молитись, поститись, співати псалми. Тоді є шанс врятуватись :D
 
Хуйня, давайте лучше о грибах, или травке, или о чудесном белом порошке... Тут, кстати, в соседней теме приглашают по грибы
о хуйне думаешь какой то
скоро поток хлынет
нужно жильём запасаться чтоб здать по выгодней
 
так на кого надо завещание писать?
 
брюса не трогаем,засылаем трио с голивуда,шварца ,сталоне,стетхем(ну или кого там можно),они должны подготовить место к действию,а потом с фанфарами брюса.сзади на некотором расстоянии можно дислоцировать "людей Х" с россомахой во главе.
 
делаем тапки! в бункер!
 

Так шо, Крыму - пизда совсем?
Он же тоже на горячем месте стоит. Недавно труснуло даже... Турцию так регулярно трусит.
Если крым ебанёт - я угарю с хуйла, сколько сил и понтов, и всё впустую, природа расставит всех на места :D


Я таблетки жру - не могу ничё делать. Как дожру - обязательно бухну.

Завещайте сандали и носки кошке, сейчас это модно :кручусь:

Завещаю баян - козе. Вот.
 
Назад
Зверху Знизу