Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Специально для тебя капсом: СП-2 ДОСТРОЕН ОКОНЧАТЕЛЬНО ИЛИ НЕТ?
Подсказка порошкам: СП-2 достроен окончательно, потому что украинцы не выбрали Петю в 2019. После этого все в мире пошло наперекосяк.:(
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Зеркаль: росіяни готові по «Північному потоку-2» до кінця року прокачати 5,6 млрд кубометрів, ГТС України могла б 11
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

По чем сейчас газ для предприятий?
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Заявление Путина об изношенности украинской ГТС свидетельствует, что в России что-то задумали, и это очень тревожно, - Зеркаль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Для порошков не тревожно, а радостно.:клас:
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Вы там сами не можете определиться. Один говорит - достроен , другой - нет.
Но зато гонору выше крыши! :D

Скажем так - СП-2 не сдан в эксплуатацию. Наверное такая трактовка будет самая точная.

Не юли, как уж на сковородке!

Постройка - сдача в эксплуатацию - начало поставок газа - это всё разные этапы. Ты это отлично понимаешь.

Это как новострой. Построили. Сдали в эксплуатацию. Заселились люди.

Еще раз. Ответь: СП-2 построен или нет?
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Ты только понты не колоти , не на допросе.
Я считаю , что нет.

1. Не указывай, что мне делать - я не укажу, куда тебе идти.
2. Почему так считаешь? Факты говорят об обратном.
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Какие нахрен факты?

Юлишь тут как раз ты сам.
Построенным он будет считаться тогда, когда пройдет сертификацию, а пока только проложили трубу.

Дом не принятый комиссией, не считается завершенным и в эксплуатацию не сдается.

Не подменяй понятия. Я выше написал, что окончание строительства и сдача в эксплуатацию - это разные этапы. Ты фактически повторил мои слова. Не пытайся быть умным, если ты дурак, бармалей.

Вопрос тебе: СП-2 построен? :)
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Тебе уже ответили. :D

Ага. Давно я вас в дерьмо не макал. :D

Знаешь, я терпеть не могу мудаков, таких как ты, когда вас загоняешь в угол и на прямой вопрос, который предполагает ответы только "да" или "нет" - начинают уходить от ответа и пытаться перейти на оскорбления.

Ты реальный лошара, который не может дать внятный ответ.

О чем с тобой можно дискутировать? :рл:
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Это ты показываешь свою дурость.
Объект считается построенным после того как его проверят на соответствие нормам, то есть сертифицируют. А то может в спешке что то не доделали.

По твоей же тупой аналогии, если дом построен, но комиссия нашла недочеты и их строителям надо устранять, то есть дом недостроен.

Ты сам в нем сидишь по уши.

Nord Stream 2 AG настаивала, что "Северный поток-2" был завершен еще в 2019 году - до того момента, как обновленная Газовая директива вступила в силу.

Какая-то кривая логика у тебя. СП-2 достроили или нет?
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Если дом построен но контролирующие органы на время проверки на соответствие дома строительным нормам еще не дали застройщику разрешения на заселение жителей, значит ли это что дом не достроен?
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Кривая логика у Газпрома, а заодно и у тебя, как его приспешника.

СП-2 будет считаться достроенным, после того как ему официально разрешат качать газ.

Да мне похуй. Я смотрю на реальное положение дел.

А ты подменяешь факты.

Вот смотри: построил застройщик новый дом.

Так и говорят в пресс-релизах. Мол, мы ПОСТРОИЛИ дом.

Подписали все нужные доки, все коммуникации работают - пишут в пресс-релизах. Мол, дом СДАН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ. Так и здесь.

И пытаешься сказать, что никто не пишет, что дом построен ДО тех пор, пока его не сдадут в эксплуатацию.

Бля, ну сам подумай. :D

Ты ж смешно (впрочем, как и всегда) выглядишь.

С мостом ты обосрался, с СП-2 тоже ты обосрался...

Я так вижу - это у тебя традиция: обсераться в вопросах геополитики.

Наверное твоя ниша, где ты сможешь реализовать свои писательские потуги - это светская хроника. Ну там, про блядей-певичек писать, про геев (в смысле пидаров... тебе это 100% близкая тема будет) и прочую хуергу.

Ну, а здесь... не твое это, просто ты не тянешь. Так что меняй пластинку. Это так тебе - беззлобный совет.

Постарайся быть объективным в другой раз хотя в репортажах про пидарасов.

Адиос!
 
Re: Трупопровод "Северный поток 2" заблокирован окончательно

Ты тупой? Ты и реальность вещи несовместимые.
Дом считается построенным, когда его примет комиссия. Если дом построен(как считают и пишут строители), но там нарушения, то комиссия считает что он не достроен и нарушения устраняют строители, то есть достраивают.

Факты моего фиаско по мосту и СП-2 будут, товарищ пиздоболкин?

Темы про вас мне не интересны.

Короче, бармалей. С тобой очень не интересно общаться. Ты упоротый глор. Поэтому перед отправкой тебя в черный список я последний раз посылаю тебя нахуй и баню навсегда.

Адиос!
 
Служба безопасности Швеции заявила, что при осмотре места ЧП на "Северных потоках" задокументированы обширные повреждения.

Подтвержден факт "диверсии", найдены остатки взрывчатки рядом с трубопроводами.
 
Служба безопасности Швеции заявила, что при осмотре места ЧП на "Северных потоках" задокументированы обширные повреждения.

Подтвержден факт "диверсии", найдены остатки взрывчатки рядом с трубопроводами.
вот ты некрафил форумный.
грин пис взорвал, они были против этого, природе вредило, а им все можно.
 
Назад
Зверху Знизу