Триолан снова вырезает сети конкрутентов

Да, вы совершенно правы, куда катится это тот мир? Зачем так жиь?)
 
Воля.
Просто звонить бесполезно, уже давно поняла.
Писала письма на почту с недовольствами и требованием перерасчета.
Когда увидела, что и правда кусочек вернули на счет - была нереально ошарашена)))
 

Зря. Никаких проблем с Триоланом
 

Так и будет. Иначе зачем столько движений сделано?
 
У нас с первого ноября нет ни кабельного ни инета
608 микрорайон
воля(((((
в поъезде то и дело снуют макснетовцы и триолановцы с предложениями своих услуг но не бесплатно разумеется. за подключение еще заплатить надо!
 
Зря. Никаких проблем с Триоланом
Так если у меня все итак без проблем, и еще за меньшую плату.

И нахера мне те триоланы с волями???
 
у нас в подъезде аналоговое КТВ - большинство от Воли, вот пришлось бабкам подъездно-лавочным рассказать что это никакая не гроза была, никакая не магнитная буря, и т.п. Так на меня посмотрели как на врага народа - Кернес, же святой! святее Ленина! как можно на него такое говорить.
 
ага, нормально работает.



бабки тебя будут бить больно. не трогай бабок

та я не трогаю, просто в 16ках, обычно на площадках возле лифтов левых людей не бывает. труба Воли проходит прямо напротив выходов из лифтов, а вот непосредственно за этой стенкой, в квартире, сплю я а провода порезали аккуратно сверху трубы под потолком, т.е. в метре от меня за стенкой. Мине как бы неприятно блиать.

Если бы слышал, и вышел на площадку - побил бы нахуй ножкой от табуретки (полезная вещь кстати).
Я точно не знаю где-чьи трубы, т.к. они все любят свою рекламу клеить на чужих трубах, но за отрезание проводов у себя на этаже - побил бы, аккуратно, но побил.
 
если не побил-значит не слышал. если не слышал-че те билять неприятно?

лично меня это не затронуло - у меня триолан, но согласись неприятно когда у тебя под боком (в прямом смысле) какие-то крысы портят кабеля. Я сам в свое время нихуево так отлазил по всяким крышам итд. но на тему установки, а не порчи.
 
Останнє редагування:
бабки это пиздец не поздоровался-убьют
 
у меня одна кубинские курит. от соседа узнал что сынок богатый покупает
 
КП "Жилкомсервис", КП "Ритуал", КП "Триолан" ..... КП "Харьков".
 
ага, нормально работае
Да, только новый хозяин к отлаженной работе Триолана не имеет никакого отношения. Уже готовеньким взял и, да, пока еще цену не поднимает. Но, ждать не долго придётся...