Тревожные новости

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 1211
Тревожные новости

Много нехороших новостей перед выходными.
И ещё
и ещё
 
каждый раз, когда тебя посещает мысль "аааа! нассливают всёпропало" - пойти и задонать армию. (С)
 
Да, страшно, признаюсь. А что тут такого? Не боится только дурак. Страшно, что сегодня живешь, а завтра можешь не жить. Но если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней, стань похуистом. Все-равно произойдет то, что произойдет, у каждого уже написана его судьба. Так чего трепыхаться?
 
Харэ панику создавать!!! Это уже 101я тема. Вместо компа иди в тренажерку, подкачай мышцы ног.
 
Сепары как школьники..."скоро, уже, 7 ноября, 20 февраля, русская весна"...и хуй на воротник...в атаку ползут как зомби, при этом дохнут как мухи. Кто вчера собирал бутыли, сегодня мнит себя коммандос. Даром что дохнут просто пачками, равно как и "элитные" кацапские десантники
Нам нечего боятся, мы свою страну защищаем.
 
Какая паника о чём речь? Это инфа из открытых источников. Не факт что будет как написано и будем надеяться что это деза, но лучше всё таки принять к сведению. Я понимаю что тема про бычки падающие с балкона интересней и важней, но всё таки в соседних областях идёт война и гибнут люди .
 
да позняк метаться уже. Будет то, шо будет
 
ТС, ты главное палец из жопы не вытаскивай и тогда все норм будет.
 
Какая паника о чём речь?
На, почитай и узбагойся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хотя, может случиться все что угодно.

Кстати, в рашке есть даже целый спецотдел фсб, который круглыми сутками хуярит фейковые новости и нагнетает панику.
 
Молодец что гуглом научился пользоваться. Тема лишь подборка информации за сегодняшний день. Но вижу это ни кому не интересно.
Модераторы закрывайте тему. Соседняя тема веселей про девушку и сперму
 

я себя только тем и успокаиваю, что было много пугалок и они не сбылись.
но всё равно страшно.

хорошо что есть ХФ ))) где паникёров и трусов (как я) меньшинство.
 
Не знаю чего там кандидаты в депутаты разные плетут, но по Луганской области циркулируют слухи, что это все провокация и вялотекущая фаза продлится минимум до февраля, если наши не будут вестись на провокации. Хз может тоже деза
 

у меня про Луганск другие сведения. постоянно распространяются слухи что Украинские войска нападут. а в станице луганской (она под контролем Украины) слухи о том что их будет отбывать ополчение. уже несколько раз сообщалось о дате. но, естественно в назначенный день ничего не происходило.