Требуется собрать балансировочный прибор

Алексей 1990

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2016
Повідом.: 5
Требуется собрать балансировочный прибор

добрый день требуется создать балансировочный прибор для балансировки ротора от 100 грамм до 100 килограмм , балансировка будет осуществляться на станине , жду ваших предложений .
 
Очень надо?
Или прикалываешься с таким заданием?
Тогда хоть смайлик поставь.
 
нужно для роботы !
Было бы нужно - объяснил бы внятно и подробно.
Что можно понять??
"Доктор, у меня болит!" - и как тебя лечить?

от 100 грамм до 100 килограмм
Понятно только про 100 грамм.
Гугли.
 
такого плана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так у них и купите. Сделать один прибор всегда на порядок дороже самой мелкой серии.

Тем более что во время создания нужны подопытные и куча другого оборудования и людей, с вполне реальным упрыгиванием 100кг ротора вместе со станиной сквозь стену.
 
купить можно я не спорю но цифра велика , вод и хочу найти кто сделает

он стоит примерно 1300 долларов , а располагаю только 300
 
дорисуйте два ноля и возвращайтесь
 
,,,, нифига се у человека размах по требованиям - деньгам....
ТС, ты вообще подумал хоть немного, уровень цены- уровень сложности-конструктивки -металла - прикинул....?!!!....
опять - таки - КТО ЛИЧНО на этом будет работать? Обезьяна с гранатой в руках? Сосед Вася? ... Ну, твои проблемы..


как-то так.....
или говно из двух уголков и напильника (перевозка, шлифовка, термичка, материал - уже не будут важны... или купить готовое....
и научиться им пользоваться
... аж за целые 300 убитых енотов....
......удачи Вам, если выживете и чо-то там сделаете - отпишитесь, плиз... Попкорн форум уже затарил...
 
Останнє редагування:
Нашествие просто какое то. Один частотный прелбразователь купить не может за 250 долларов, второй за 300 баксов прибор хочет. Где вы беретесь такие?
 

Ой а тебе жалко на ардуине и китайской рассыпухе за свои кровные 3000$ сделать, а человек тебе может сказать за это спасибо, за то будеш знать цену спасибо.
 
Ох и пиздец
 
Задача из серии "Сделайте мне Порш Кайен в гараже за три бутылки водки из запчастей от жигуля"
 
вангую - ИМХО, очередной студент - двоешник, которому предки денех выдали" столько" (потратить успел), а препод запросил "вот столько" ..... один черт - нифига ничему не научится... кроме пальцы перед телками гнуть...
либо - начинающий манагер в супер-пупер-конторе -" мы те денех дадим, аж целый мешок, на мерина за неделю - хватит"... "а ты за неделю сделай.... желательно - нашару... "
вот он, бедный, и пыжится, не понимая, что почем и сколько.... ,

Балансируй методом добавочного грузика вручную
фотоконтроль и отражающая полоса на валу,, с наблюдением... Дальше - круглошлифовалка... сталкивался с таким,...
только ТС этого не поймет.... ,,
 
всем добрый день ! а тут есть хоть люди которые понимают в электронике ? а то у меня такое чувство что тут сидят художники которые рисуют нули , биологи которые обсуждают рождение человека . я предлагаю сделать прибор за мою плату , например бюджетный , 2 пьезодатчика и светодиод который будет показывать место тяжелого груза .
 
Проблема в том, что кроме электроники надо понимать еще физику и технологию выполнения требуемой операции. Так вот те, кто это понимает выше и отписались.
Электроника всего лишь средство, а не цель.
Вы же не ходите по форумам с просьбой собрать телевизор или телефон? Телефон стоит допустим 100 долларов, его разработка и запуск в производство 100 000 долларов. Тут то же самое.
 
Аффтар, похоже, слишком молод, чтобы вникать в такие мелочи.