Травиан

Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2005
Повідом.: 941
Травиан

Прикольная игрулька в вэбе - Посилання видалено
Смысл в том, чтобы построить и развить свою деревню на ряду с другими игроками - легкая по трафику и по началу интересная, а там видно будет - играю давно. Местами затягивает, но если без фанатизма, то можно получить массу удовольствия ))
Моя реферальная ссылка Посилання видалено
 
Останнє редагування:

и я играю....
куча времени и нервов)
напряженная обстановка и вся фигня )))
но мне вообщем-то нравится )
 
Играл на русском скоростном серве. Развился... было 16-ть деревень, три пятнашки, две девятки , остальное ресы. Устал.... чтобы уследить за всеми деревнями требуется 1 час проклацывания... как только доходишь до последней.... надо опять кликать первую и так далее.... прикинул что ещё месяц и будет больше 20-ти деревень... надоело... удалил акк. играю щас на первом украинском !! спокойно.... пока что "travian.com.ua"
 
там же играю, довольно интересная гейма не отнимающая много времени, если альянсом не заниматься
 

я тоже на украинском сервере играю

вообще, с развитием стало нервно играть.... =((
 
что-то у меня медленно развивается деревня - население 159 за полтора месяца. А сколько у вас?
 
Бросайте это
Пока не поздно
Это томагоча реальная, смысла примерно столько же.
А ТС реально затягивает в игру, чтобы золото получить на халяву
 
главное не стартануть возле немца, будет обносить каг липку
 
главное не стартануть возле немца, будет обносить каг липку

на вижу проблемы вобще.
стартовал на s2.ru возле двух альянсовых германцев...
в травиане выходит победителем тот у кого больше онлайн в сутки.
ну и тот кто юзает золото (особенно рулит "Завершить строительство и исследования в этой деревне")

пс
после окончания раунда на s2.ru
продолжать не собираюсь =))
слишком много времени уходит на это дело, конечно если чего-то хотеть в игре, а не быть кормушкой.
 
Останнє редагування:
игрок MiNeRaLuShKa (mineralisimus@front.ru) хотел
бы тебя пригласить в браузерную
стратегическую игру.
MiNeRaLuShKa играет в игровом мире ru2
и выбрал следующий народ: Германцы.

Чтобы зарегистрироваться, нажми на эту ссылку:
Посилання видалено
 
играю на 4-ом русском сервере, времени сейчас уходит много (10 деревень)
близится конец, в марте вроде натаров обещали...
после финала еще не знаю - буду ли играть заново,хотя начать сначала, а не с середины игры желание есть...
 

то же самое... отыграл 2 быстрых сервера - надоело... после 15 деревень игра начинает жрать жутко много времени....
на прошлом сервере был в инферно, в этом в сву...
 

а я на скоростном не играла принципиально) человек два дня поиграл и его расскатали...

а вообще, травиан социальная игра ))
 

Угу, как тубуркулез социальная болезнь. Я бы смело проводила параллели...
 
Играл почти год. Сначала на русских потом на укр, потом даже на ких-то македонских и албанских) Надоело, поудалял всё сразу и сразу столько свободного времени появилось....
 
В реале
 

Вкладення

  • 1207020161ruvKSLB.jpg
    142.4 КБ · Перегляди: 127
трава - как наркотик...нужно вовремя остановиться, чтобы не умереть для социума)))