Траурные и церковные песнопения хоровые

вам лижбы потрепаться.....а тема назыветься Траурные и церковные песнопения хоровые
 
У нее дома есть инет ! нафик ей вообще злобный шеф здался

Откудаво знаешь,что у нее дома есть?
Кажись у нее где-то есть,а где-то нету инета...
Нафик шеф здался?Кажись он ей зарплату платит...


Из-за нашего"трепа" ваша тема,не уходит на вторую страницу...и быть может кто-то,кто знает Ваш сабж...ответит вам...так как увидит эту тему на первой странице
 

Ну вроде как то общался так она издому писала целую ночь ))))))
хотя может у нее две квартиры фик его ))))


Наш высокоинтеллектуальный треп ниочем не дает вашей теме умереть - так что мы делаем общественно полезное дело ! с вас кстати за услуги 45 грн. 65 копееп
 
Все йа спать. и вам того же.
 
Вот и я о том...что где-то у нее есть,а где-то нет инета...может я что-то путаю,а может палю ее
Все йа спать. и вам того же.

Спокойной ночи!
Я тоже,через часок пойду уже...
 
в ЛС, как хоровик тебе чем смогу помогу )
 
полова — ы, ж. с.-х.Отходы при обмолоте и очистке зерна хлебных злаков и некоторых других культур; мякина.Овсяная полова. □ Сколько надо сил и времени, чтобы собрать со всего этого поля зерно, выложить копны соломы, отсеять полову!
 
Спасибо, понятно. Мсье аграрник? Нужная стране профессия.
 

Дык она своим ником палицца ))))))

Спасибо, понятно. Мсье аграрник? Нужная стране профессия.

Угу аграрники нужны Орсению (или может аграрник умеет искать в википедии )
 
пару лет назад, когда умер мой дедушка, я ездила на похороны в деревню. В деревнях особые ритуалы похорон, не похожи на то, что я видела в Харькове.
Так вот там собрались все бабы деревенские вокруг гроба и стали какие-то жуткие похоронные песни выть, именно выть. ПОразило то, что они их знали достаточно хорошо, пели слаженно и не сбивались. Честно говоря, жуть по всему телу шла, когда слышала эти завывания. Сейчас уже не помню ни текстов, ни подробностей, скорее всего меня шокировала манера исполнения - это было именно похоронное пение с церковным уклоном.
Короче, ТС, если что-то нужно подобное - это надо по российским глубинкам прошвырнуться и там можно много нового траурного почерпнуть
 

Лбое Украиское более менее чахое село - угадать момень похорон точно такая жекартина
 
в украинских глубинках на таких "мероприятиях" не бывала, но догадываюсь, что там тоже самое, что и в России