Трамвай на ул.Пушкинской

Трамвай на Пушкинской-2

  • Оставить трамвай

    Голосів: 606 43.3%
  • Убрать трамвай. Сделать односторонней Пушкинскую (+Сумскую) и пустить по Пушкинской троллейбус

    Голосів: 606 43.3%
  • Свой вариант \ Незнаю \ Всё равно

    Голосів: 187 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1399
Поминаем. Больше года уже прошло. Вот последняя фотография трамвая на Пушкинской. Стоит у меня на рабочем столе.

(кликабельно)

Кому интересно, "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
".



да... деревня Гадюкино...


а вот Страссбург

20186295.jpg
 
А кто знает когда губернаторъ допкен уберёт трамвайи с Праспекъта Масковскага?
 
А кто знает когда губернаторъ допкен уберёт трамвайи с Праспекъта Масковскага?

Теперь, видимо скоро... То возле Горсовета поворот очень мешает, давно могли трамвай напрямик пустить от Харьковского моста к пл. Розы Люксембург!
 
К сожалению, всем на свете не угодишь. В ЛЮБОМ случае будут недовольные. Если трамвай оставить - будут недовольны автовладельцы. Если убрать - пешеходы. Я думаю, что под это дело, выделенная агромадная сумма не полностью пошла на реконструцию улицы...
 
К сожалению, всем на свете не угодишь. В ЛЮБОМ случае будут недовольные. Если трамвай оставить - будут недовольны автовладельцы. Если убрать - пешеходы
Тогда и трамваи и машины убираем и ездим пешком!
 
я кагбэ говно кушать не привык.


а еще про уважение что-то говорил....вот и всплыл уровень образованности и развития....хотя исходя из твоего "транспорта" можно было и несомневаться....

Peter Pan
сначала купи себе хотябы копейдос. а потом рассуждай про трудности стоянки, ага. Водителей люмпенские вопли не интересуют какбэ совсем. Иди лучше защищай березку в шестихтках. Тебе в этой теме не место.

по крайней мере человек делом занят и причем полезным для многих...
а на чем ездить выбор каждого...немогу понять нах вы хвастаетесь своими экипажами???в реале видать все подругому...
 
За то как сейчас здорово по пушкинской на машине ехать. Я против трамваев, я за тролейбусы!!! ))))))
 
согласен,без трамваев лучше(лично мне)теперь осталось только невоспитанную шоферню которая ставит машины как хочет образовать и просто супер!самое смешное что они ведь друг другу в конечном итоге и мешают!
 
он ведь по губернии нынче
по деревням и сёлам будит колхозы подымать.
или я не прав?

Частично :) Колхозы, как структуру, упразднили ещё при Кучме.

в реале видать все подругому...

Вспоминается одна из советских экранизаций "Двенадцати стульев". Когда над персонажем появляется надпись "Это ему кажется" :D
 
вчера видел слетевший с рельс и колес трамвай возлевелозаводского моста. хотел сфоткать и запостить на радость тебе, но не успел - там красный сильно короткий
 
Трамваи необходимо отстоять, иначе мы будем ездить только на дорогущих маршрутках.А ездить на собственном автомобиле далеко не каждому по карману как и пользоваться частным транспортом.
 
сидите дома. ищиите работу удаленку или поближе к дому, чтоб пешком ходить.
см. мою теорию рабочего послека ранее в этой теме. очень прогрессивно.
 
Троллейбус по пушкинской нельзя пускать т.к там и так пробки, а огромный неповоротливый, с периодически слетающими рогами будет сильно усложнять движение по важной улице города
 
А кто знает когда губернаторъ допкен уберёт трамвайи с Праспекъта Масковскага?

Аллилуя, возрадуемся.

ну, по-перше: не пешоходы, а те, кто пользовался "самым
эконмичным и экологически чистым" муниципальным транспортом,
т.е. большинство нормальных горожан и гостей города.


таперича уже никогда, он ведь по губернии нынче
по деревням и сёлам будит колхозы подымать.
или я не прав?

дада, вот в трамваях самые нормальные и ездят, тут ты точно подметил.
в 7 утра, в грязной одежде, в промерзлом дребезжащем ящике Лучшие Люди Города ехали ковырять говно после опохмела, да.
 
Мда уж, хотца чтобы Геша поскорее мэром стал, да забабахал платный въезд в центр. Поменьше говнотазов хоть будет.
 
Назад
Зверху Знизу