toyota corolla


Истину гриш про Октаву, у мну на 2.0 расход такой как и на 1,6
 
Смысл же не в объеме двигателя, а в качестве. Корея - Япония.
Смысл что тайота в Украине цены лупит с х*ев (пардон, не знаю как по другому).
И Хенде не факт, что будет хуже. Во первых с качеством у корейцев проблем тьфу*3 нет, в штатах авто года получали . А во вторых я не понимаю что есть в Королле с идиотским роботом против Сонаты с незаивимой подвеской и 8ю подушками.
 

шильдик
 
Гарфилд, робот там не такой уж и идиотский. заморочки есть, но терпимые
 
я по случаю пройс ремонтный скину - (лучше повесться) - тайота в принципе очень дорогая.
 
Гарфилд, робот там не такой уж и идиотский. заморочки есть, но терпимые
Я понимаю, что раз Тойота то в руках не отвалится. Но автомат у Хенде поинтереснее робота. Я бы все таки обратил внимание на Элантры и Сонаты Я не религиозный, но сам долго выбирал и тьфу*3 ничего кроме омывалки не делаю

Королла 1.3 (без климата, БЕЗ задних стеклоподьемников - как у Матиза или Приоры)
и без всех подушек как у полной комплектации. за 148к грн

Элантра 1.6 121лс (с климатом кстати) за 143к грн


Как вариант еще новая Черато в той же ценовой категории. Хотя мне ее салон не нравится.

 
Вижу на руле значок тойоты, и салон кажется красивее

Можно ещё подумать. Смотрели в салоне и Сонату, но она была почти сразу отброшена из-за того, что она Корея.
 
Вижу на руле значок тойоты, и салон кажется красивее
Ну тогда советовать нечего Я не к тому, что это глупо, а к тому, что если уж запало.... так надо тогда брать Все равно в таком состоянии вас не отговорят (так у всех )

На всякий случай

Вот Королла что в штатах.... 2.4л, 17 дюймов литье... 7.1 до 100кмч.
[YOUTUBEHQ]hEnF-1HR1_4[/YOUTUBEHQ]
Хотя WRX STI 330S все рулит!

Кстати что вы думаете про Субару? Можно по цене Короллы взять Subaru Impreza 1.5 MT/AT.
Переглянути вкладення 13265187

Вот прайс на Импрезы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1.5 МТ - 155к грн. На 7к грн дороже Короллы. И тоже Иппония
 
Останнє редагування:
Я не хочу, чтоб меня отговаривали или уговаривали, не. Дело ж не в том. Просто фирмА все равно влияет на мнение. Да и тем более про тойоту слышу в большинстве случаев только хорошие отзывы, а вот на хюндаи жалуются многие. Но это ж пока не окончательный вариант, на раздумья ещё около 2 недель, поэтому хочется все варианты просчитать, чтоб потом не жалеть.

За статью спасибо, интересно очень. новая Королла – уменьшенная Камри - это точно

езда получается какая-то дерганная, постоянно киваешь головой в такт переключениям. - шок!
 
Хм, первый раз слышу, что жалуются многие.

Вы уж не статей на российских форумах начитались? Так там то, что считают Хендай выпускает Тагаз.
Например вот Соната

Или вот их СантаФе

там от одного дизайна можно копыта отбросить
Вот корейский кстати:


(Все ухожу, ухожу... зафлудили)
 
не, про хюндай знакомые говорили, ну и, конечно, знакомые знакомых. Конкретно о сонате не знаю. В общем о хюндай были отзывы не очень. А дизайн да, мне нравится. Как "чайник" в вопросах авто восхищаюсь хюндай купе
 

Посиди внутри немца, японца, корейца...потом покатайся...сама для себя поймешь, что тебя надо.
ЗЫ. А хюндай купе - если попадется розовый - то покупай срочно
 

Что мне надо, я давно знаю, но, как говорится, средствов пока нет. Это не мне.

Розовый - это как предупредительный сигнал для других водителей, чтоб были на чеку?
 
заметьте, что цвет советует мужчина, я о цвете и не говорила (оправдываюсь на всякий случай)
 
мужчина советует одно - "Посиди внутри немца, японца, корейца...потом покатайся...сама для себя поймешь, что тебя надо."
 
благодару будем искать