Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
только что приснился сон: до сих пор в каком-то шоке и ужасе...
какая-то игра,чуть ли не на жизнь,а на смерть,рулеткой выбрана я(тоесть в кого камешек попадет,когда в меня попал камешек,то я испытала волну,как под наркозом была)...я прохожу как испытания и руководят мною какие-то невиданные существа медузообразные и в тоже время,как люди. страх во сне безумный,но я их слушаю и пытаюсь взять себя в руки и не потерять сознание от страха.
 
только что приснился сон: до сих пор в каком-то шоке и ужасе...
какая-то игра,чуть ли не на жизнь,а на смерть,рулеткой выбрана я(тоесть в кого камешек попадет,когда в меня попал камешек,то я испытала волну,как под наркозом была)...я прохожу как испытания и руководят мною какие-то невиданные существа медузообразные и в тоже время,как люди. страх во сне безумный,но я их слушаю и пытаюсь взять себя в руки и не потерять сознание от страха.
Так, а что за испытания-то?
 
Так, а что за испытания-то?

эти ужасные существа меня начали окружать постепенно и типа должны были огласить,но я от ужаса проснулась...)

я заснула в подавленном состоянии,расставание любовное длинною в 3 года,может это?
 
они должны были мне огласить испытания....что со мной будет дальше...
Это плохой сон, грешили в последнее время?
На вот, почитайте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читайте перед сном всегда.
 
Это плохой сон, грешили в последнее время?
На вот, почитайте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Читайте перед сном всегда.

не пощусь...
с утра до вечера в мастерской пишу(чувствую себя счастливой и плохое делать нет надобности).....сексуально в пост наверное......


что-то случится?
 
не пощусь...
с утра до вечера в мастерской пишу(чувствую себя счастливой и плохое делать нет надобности).....сексуально в пост наверное......
Ну пост не пост. А исповедуйтесь.
Если только нет старых и больных людей в семье, то вроде бы ничего. Просто страшный сон.
 
Ну пост не пост. А исповедуйтесь.

Если только нет старых и больных людей в семье, то вроде бы ничего. Просто страшный сон.

может это лярвы мною овладеют......запью и всякое такое.........
мама болеет.....71 год.......
 
Ох... сложный сон, ваша скованность - неподвластное вам событие, которое принесет негативные переживания. Но что конкретно это будет сложно говорить, сон не совсем о событии, он скорее о твоем внутреннем состоянии, так что это не обязательно прямо что-то плохое. Но задумайся. если на душе так плохо, значит нужно искать какое-то успокоение, какое-то равновесие. Вот через работу, через творчество и самовыражение тоже можно, это отличный способ для сублимации.
 
Ох... сложный сон, ваша скованность - неподвластное вам событие, которое принесет негативные переживания. Но что конкретно это будет сложно говорить, сон не совсем о событии, он скорее о твоем внутреннем состоянии, так что это не обязательно прямо что-то плохое. Но задумайся. если на душе так плохо, значит нужно искать какое-то успокоение, какое-то равновесие. Вот через работу, через творчество и самовыражение тоже можно, это отличный способ для сублимации.


спасибо,вы всегда мне подсказываете...или я вас слышу. так и есть,сейчас во мне поселилась боль на душе, событие выбивающее почву под ногами....
работа,пишу,пишу....она меня только успокаивает чуть.....надеюсь,она меня именно и спасет,выровняет.....
 
Вчера снилось такое.
познакомилась с парнем на вокзале:D
Через пару дней у нас свадьба, мне делают прическу, одела платье у себя дома и тут понимаю, что наверное все это быстро, ресторан не успеет жених найти , разобрала свою прическу и тут он звонит мы уже под подьездом, ресторан есть, все в порядке. короче, я в платье, выхожу замуж, но пока еще дома.
Кто знает что это значит? Много чего конечно сниться, но уж этот чем-то зацепил
 
Здравствуйте.
Сон интересный, боитесь не успеть выполнить какое-то дело.
 
А влюбиться во сне? Во сне чувствуешь эмоционально влюбленность
 
надеюсь,она меня именно и спасет,выровняет.....
выровняет, куда она денется, сон как раз и указывает на результат такого - он будет и очень скоро :)

Кто знает что это значит? Много чего конечно сниться, но уж этот чем-то зацепил
Это значит что ты будешь думать как себя преподнести парню, который нравится :)
 
доброй ночи всем!!
2 ночи подряд снится один и тот же сон:
я и мужчина рядом со мной-мы собираем грибы
причем я четко понимаю во сне-что я вижу где плохие грибы и где хорошие,собираю целые семейства белых грибов
и я искренне удивляюсь как человек.идущий рядом со мной(в конце я понимаю,что это мой муж) не видит белые хорошие грибы,а видит перед собой лишь плохие ядовитые грибы??!!
спасибо!!
 
Останнє редагування:
доброй ночи всем!!
2 ночи подряд снится один и тот же сон:
я и мужчина рядом со мной-мы собираем грибы
причем я четко понимаю во сне-что я вижу где плохие грибы и где хорошие,собираю целые семейства белых грибов
и я искренне удивляюсь как человек.идущий рядом со мной(в конце я понимаю,что это мой муж) не видит белые хорошие грибы,а видит перед собой лишь плохие ядовитые грибы??!!
спасибо!!
Плохой сон - к болезни близкого. Или даже смерти.
 
доброй ночи всем!!
2 ночи подряд снится один и тот же сон:
я и мужчина рядом со мной-мы собираем грибы
причем я четко понимаю во сне-что я вижу где плохие грибы и где хорошие,собираю целые семейства белых грибов
и удивляюсь как человек.идущий рядом со мной(в конце я понимаю,что это мой муж) не видит белые хорошие грибы,а видит перед собой лишь плохие ядовитые грибы??!!
спасибо!!
Здравствуйте, плохой сон, берегите мужа, пусть будет осторожным.
 
Назад
Зверху Знизу