Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Всем здравствуйте! Прошу Амину обязательно прочитать мой сон и дать свое толкование, она знает мою ситуацию очень хорошо! Приснился мне сегодня сон, от которого я проснулась часов в 5 утра и не могла долго уснуть:
Вобщем, снится мне будто я в каком-то городе - он весь грязный и какой-то полуразрушенный, я иду со своим женихом перепрыгивая через лужи и грязь. Мы видим идут на встречу компании свадеб (женихи и невесты со своими гостями). И тут начинается такая сцена, которая больше была похожа на театральное представление! Я как-бы знаю, что у моего жениха была какая-то возлюбленная Ольга (хотя никаких Ольг у него не было). Тут чей то голос говорит "Посмотрите, это же Ольга!". Мы видим эту невесту-Ольгу лежащую мертвой на лавочке!!!!! Я оборачиваюсь и смотрю на своего жениха (но он сам на себя не был похож, вообще другой мужчина), а он со слезами на глазах начинает кричать "мама, ты это видишь?! Ты это видишь?!". Я в панике начинаю уходить и наталкиваюсь на рыдающего жениха этой умершей невесты!
После этого я проснулась и долго не могла уснуть... Скажу еще что сейчас у меня с моим женихом не самый легкий период в отношениях, хотя мы планируем свадьбу!
Сложный сон. Точно говорящий что-то. Давайте в двух направлениях поработаем - кого из вашего и жениха окружения вообще зовут Ольгами? Есть такие?
Второе - мама его вмешивается в ваши отношения?

Приснились сугробы огробные,высокие и черная собака,лабрадор...она в сугробы как в волны ныряла и в них плавала. Такой яркий и четкий сон.
Собака к вам позитивно или негативно настроена была?
 
Сложный сон. Точно говорящий что-то. Давайте в двух направлениях поработаем - кого из вашего и жениха окружения вообще зовут Ольгами? Есть такие?
Второе - мама его вмешивается в ваши отношения?
У меня есть подруга Ольга, но она вообще ни как не влазит в наши отношения. У жениха есть в окружении Ольга (жена его скольки-то -юродного брата что-ли). Он с ней общается. она гораздо старше его и ей очень симпатизирует мой жених (просто это не заметить нельзя). Что касается его мамы - нет, она не вмешивается в плохом понимании этого слова. Эта женщина для меня как мама, она со мной ближе, чем с сыном (с моим женихом). Вообще у нее со всеми ее детьми ооочень доверительные отношения!
 
У жениха есть в окружении Ольга (жена его скольки-то -юродного брата что-ли). Он с ней общается. она гораздо старше его и ей очень симпатизирует мой жених (просто это не заметить нельзя).
Оп, вот тут подробнее. Хочет что бы вы были как она в чем-то?
 
Оп, вот тут подробнее. Хочет что бы вы были как она в чем-то?

Вот чего не знаю, того не знаю! Мы с ней тесно не общаемся. Так, виделись несколько раз в гостях. Она больше с моим женихов в соц.сети переписывается.
 
А у вас нет такого желания?
Вы хотите намекнуть на что-то своим вопросом?
Ну как минимум странно, я бы обратил внимание. По крайней мере это нечестно, что вам мужчина общается с какими-то там телками.
 
А у вас нет такого желания?

Ну как минимум странно, я бы обратил внимание. По крайней мере это нечестно, что вам мужчина общается с какими-то там телками.

Допустим она, Ольга, с ним флиртует. Что дальше? Есть какое-то дальнейшее объяснение сна?
 
Допустим она, Ольга, с ним флиртует. Что дальше? Есть какое-то дальнейшее объяснение сна?
Взгляните на эту информацию, которую вы только что дали и взгляните на свой сон. Как минимум он отражает ваше беспокойство о том, что она с ним флиртует и скрытое желание ее убить (удалить из вашей жизни), так же - боязнь того, что он будет переживать если она исчезнет, а то и не хочет жениться, потому что она исчезнет тогда неприменно.
Еще вопросы? :D
Дело серьезное - подумайте вам вообще нужны такие отношения, в которых ваш мужчина как за морковкой ослик, идет за общением с какой-то Ольгой в соц. сети?
 
Взгляните на эту информацию, которую вы только что дали и взгляните на свой сон. Как минимум он отражает ваше беспокойство о том, что она с ним флиртует и скрытое желание ее убить (удалить из вашей жизни), так же - боязнь того, что он будет переживать если она исчезнет, а то и не хочет жениться, потому что она исчезнет тогда неприменно.
Еще вопросы? :D
Дело серьезное - подумайте вам вообще нужны такие отношения, в которых ваш мужчина как за морковкой ослик, идет за общением с какой-то Ольгой в соц. сети?

Не совсем написанным Вами я соглашусь:). В любом случае спасибо за ваш ответ!;)

так же - боязнь того, что он будет переживать если она исчезнет, а то и не хочет жениться, потому что она исчезнет тогда неприменно.
Вот с этим полностью не согласна. Остальное близко к истине!
 
Вот с этим полностью не согласна. Остальное близко к истине!
Это просто толкование, психологическое, тут изначально могут быть ошибки - вы не думайте что я вам как говорится поставил диагноз и все дела. Нет-нет, просто пытаюсь понять что значит сон и рассуждаю вслух. Провентилируйте почву с этой Ольгой, в любом случае. Мало ли что там.
 
какие-то трудности будут, но вот черная собака не пойму кого означает. Какая собака была?




ого, интересно очень, ну во-первых ситуация связана со страхами о будущем, Либо ты боишься, что свадьбы не будет, либо сон в руку (что не хотелось бы)...
я еще подумаю посоображаю....а на когда свадьба запланирована?

Амина, у вас появились какие-либо соображения на счет моего сна?
 
Собака к вам позитивно или негативно настроена была?

настроение суперское во сне было,я просто смотрела и удивлялась как она в снегу плыла...)

а у тебя есть собака или у кого-то из знакомых? Собака обычно друга символизирует, но черный цвет всегда указывает на негатив, и несет в себе негативный оттенок событию.


есть собака,черная..)
 
Приснилось что с нынешней девушкой ведём разборки с её бывшим. Только одна солвесная перепалка. Но дохоодит дело до действа, как группа людей незнакомых вклинивается и не даёт развитию конфликта...
 
Приснилось что с нынешней девушкой ведём разборки с её бывшим. Только одна солвесная перепалка. Но дохоодит дело до действа, как группа людей незнакомых вклинивается и не даёт развитию конфликта...
Это психология. Ни о чем.
 
есть собака,черная..)
А, ну тогда сон в руку - о своей собаке сны видят многие ))

планируем на июль, пока заявление не подавали, есть определенные проблемы с моими документами.
Боюсь, что вас ждет возрождение отношений после ссоры, по инициативе мамы, судя по сну мама парня и будет инициатором вашего примирения, сон не говорит ни о свадьбе, ни тем более о далеких планах, сон на ближайшие две недели - месяц по срокам исполнится.
* Я к ночи лучше соображаю :D
 
Снова здрасссьте))). Сегодня мне приснилось, что стою я возле зеркала, расчесываю и завязываю в хвост волосы. А они у меня такие длинные и красиво вьющиеся! Я стою у зеркала, любуюсь и перекидываю этот хвост с плеча на плечо не зная, что мне дальше с этим длинным хвостом делать?))
К чему бы это?
 
Назад
Зверху Знизу