Только для замужних более 10 лет

Если Вы не чувствуете его любви сами, то тут Вам точно никто не подскажет.
Спрашивать у него? Скажет сухо "да". Поверить? А как проверить правдивость? Купить мелафон у Алисы Селезневой?
Это чувствуется сразу. Вот бывает идет пара с детьми и сразу видно любят друг друга и детей или нет.

Спасибо, согласна.
Именно для того, чтобы узнать мнения форумчанОК (а не их жалость и сочувствие), задала эту нелегкую для меня тему.
Даже мужская половина откликнулась, что неожиданно приятно.

может изменяться, а может не изменяться...может количественно, а может качетвенно...
главное слово "может"
Не понимаю я, как не может отношение меняться (как качественно, или количественно). После 20 лет, было указано. В 20 лет уже настолько хорошо знаешь объект и имеешь настолько сформированный аппарат восприятия, что не изменяется? По-моему так не бывает, либо крайне редко бывает. Неизменная полуиррациональная природа вкусов всю жизнь - ок, а так - нет.

Я понимаю ":ги:"-креатив, конечно, но... Хочется и в 40. Это вообще распространенный кретинизм - мешание в кучу животного и скажем так "духовного". Прото-стадия в 20 лет - это довольно простой принцип, пусть и воспринимаемый в основном через комплексное эмпирическое осознание, т.е. не чисто ноуменально. Такие вот пироГЫ.

Ну если по существу, то да...) Хочется в любом возрасте..) Насчет животного и духовного, я их не мешаю, все зависит от того, шо "внутри" человека, кому-то простая ебля, кому-то высокие чувства... Хотя, может я и не прав в таком разделении...)

"ноуменально" - вначале подумал, шо опечатка, а не, нихуя...)

Такая, блин, вечная молодость. Эх)

кому-то простая ебля, кому-то высокие чувства...
"Кто-то" может совмещаться в одном лице в разных ситуациях.
"ноуменально" - вначале подумал, шо опечатка, а не, нихуя...)
;-) Как я играю умными словами? "Надулся от гордости" (ц)

Такая, блин, вечная молодость. Эх)

"Кто-то" может совмещаться в одном лице в разных ситуациях.

;-) Как я играю умными словами? "Надулся от гордости" (ц)

Да, молодость... вечная... до поры, до времени....)

Синдром раздвоения личности... :confused:

Красаффчег)

Хороший вопрос, спасибо! :клас:
Ни за что не хотелось бы его бросать, просто я устала сама себе доказывать в чем я не права и почему он ведет себя так, чтобы я чувствовала себя виноватой!!!!!!!
Простите, если перегрузила Вас....

Знаете, причин тому, что он Вам навязывает вину, может быть несколько и разнообразием они не пестрят:
1. Он собирается завести любовницу и ищет себе оправдание обвиняя Вас.
2. Он завел любовницу и сравнивает Вас с ней но при этом не собирается бросать семью.
3. Он решил Вас бросить и подготавливает для этого почву.
Понимаете большинство мужчин по устройству просты как грабли.
Но я надеюсь, что это не так и я просто ошибся в выводах.

Никакого раздвоения. Всё естественно.

Да... простая зависимость от ситуации... хммм...

Хотя у меня есть знакомые, которые сами в себе теряются... В одной ситуации человеку одновременно хочется практически противоположностей... И он теряется в выборе... причем на протяжении определенного времени происходит подобная фигня) Это как раз касаемо любви, взаимоотношений и "духовного" с животным)

Знаете, причин тому, что он Вам навязывает вину, может быть несколько и разнообразием они не пестрят:
1. Он собирается завести любовницу и ищет себе оправдание обвиняя Вас.
2. Он завел любовницу и сравнивает Вас с ней но при этом не собирается бросать семью.
3. Он решил Вас бросить и подготавливает для этого почву.
Понимаете большинство мужчин по устройству просты как грабли.
Но я надеюсь, что это не так и я просто ошибся в выводах.

Ух ты, как все просто! :)
Наверное, я действительно не отличаюсь умом и/или сообразительностью, но ни один из предложенных вариантов не подходит по одной простой причине: такие "качели" начались давно и, видимо, не устраивают ТОЛЬКО меня. :(

Да... простая зависимость от ситуации... хммм...
Угу.
Хотя у меня есть знакомые, которые сами в себе теряются... В одной ситуации человеку одновременно хочется практически противоположностей... И он теряется в выборе... причем на протяжении определенного времени происходит подобная фигня) Это как раз касаемо любви, взаимоотношений и "духовного" с животным)
Важно, хочется ли противоположностей от одного человека, или от разных.

Ой, а почему вопрос-то возник? Может, поконкретнее, тогда и ответ будет в тему, а не кто о чем...
С чего лично я взяла? Ну... уживаемся друг с другом, что при наших-то взрывных характерах мягко скажем непросто, заботится он обо мне (много), скучаем оба сильно, если ненадолго расстаемся... Банально плохо засыпаем порознь (в командировках и проч.). Выпрашивал у меня ребенка со дня знакомства :). ИМХО, доверяет. Или вопрос был о сексе :)? Или о домашних делах :)?

По поводу виноватости... К сожалению/счастью я не знаю характер Вашего мужа. Мой иногда пытается создать видимость чужой вины, чтобы доказать свою правоту. Со многими людьми так получается.

Останнє редагування:
Походу, да...) От одного)
Тогда можно поиграться. Это интересно. Почти как в музыке - чередование эмбиента и брутальных риффов, мощно акцентированных экспрессивных крещендо и затухающих послезвучий легато... И скользя по щекам.

Тогда можно поиграться. Это интересно. Почти как в музыке - чередование эмбиента и брутальных риффов, мощно акцентированных экспрессивных крещендо и затухающих послезвучий легато... И скользя по щекам.

Поиграться... ну главное человека не довести до коматоза) Не, я бы играться не смог) :(

Может, я и не первая, кто задает такой вопрос, но меня он застал врасплох:
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МУЖ ВАС ЛЮБИТ?.
Подскажите, как ответить, я раньше точно была уверена, что любит, а после такого не могу определиться.
В общем, SOS.

А после какого такого? Что случилось-то?

Ух ты, как все просто! :)
Наверное, я действительно не отличаюсь умом и/или сообразительностью, но ни один из предложенных вариантов не подходит по одной простой причине: такие "качели" начались давно и, видимо, не устраивают ТОЛЬКО меня. :(

А разве давность здесь имеет значение.
Ну ладно раз такой вариант исключен по вашему мнению, значит на то есть веские основания.

Но вот в чем вообще суть проблемы, Вы хотите понять почему к Вам так относится муж или хотите выяснить любит ли он Вас ?

Понимаете он может Вас и любить но и в тоже время делать Вам больно.
Все дело в том, что он Вас считает неотъемлемым атрибутом его жизни или проще сказать своей собственностью, которой он может распоряжаться как ему захочется.

Все дело в том, что он Вас считает неотъемлемым атрибутом его жизни или проще сказать своей собственностью, которой он может распоряжаться как ему захочется.

Золотые слова! Почти каждый/ая так считает, пока наши вторые половины не докажут нам обратное.

но ни один из предложенных вариантов не подходит по одной простой причине: такие "качели" начались давно и, видимо, не устраивают ТОЛЬКО меня. :(
Это уже не хорошо. И с ним Вы, конечно же обговаривали то, что Вас не устраивает, объясняли, что это Вас тревожит?

своей собственностью, которой он может распоряжаться как ему захочется.
Вы хотели сказать, наверное, распоряжаться так, как ему удобно!

Назад
Зверху Знизу