Только для замужних более 10 лет

почему любит? потому что "по балалайке", или потому что полностью согласна?

По моему мнению, мужчины боятся потерять женщину, в любви которой не до конца уверены - "балабайка" номер 1; я не ревнива и не претендую на его личное пространство ( друзья, трудоголизм.....) - "балалайка" номер 2.Ну и,вообщем, сей оркестр можно продолжать долго...

ТС, а у мужа спрашивать пробовали? :)

Да ладно? В 20 элементарно нет достаточного знания/проверенности временем "палавинки". Без этого только прото-стадии. Не бывает любви в 20. Меняется ведь отношение с годами? Меняется.

отчасти меняется, отчасти я не отрицаю индивидуальный опыт. И вообще мало претендую на догму. В моей имхе есть неизменная часть, и поэтому я могу оспорить

Останнє редагування:
Определяю по фото "Любит ли вас муж?" в процентах.% :шаман:

почему любит? потому что "по балалайке", или потому что полностью согласна?

По моему мнению, мужчины боятся потерять женщину, в любви которой не до конца уверены - "балабайка" номер 1; я не ревнива и не претендую на его личное пространство ( друзья, трудоголизм.....) - "балалайка" номер 2.Ну и,вообщем, сей оркестр можно продолжать долго...

По вашему мнению это так

Может, я и не первая, кто задает такой вопрос, но меня он застал врасплох:
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО МУЖ ВАС ЛЮБИТ?.
Подскажите, как ответить, я раньше точно была уверена, что любит, а после такого не могу определиться.
В общем, SOS.

Да запросто. Ответьте... Потому что он рядом.. и в горе и в радости.
Вот так.

Если Вы не чувствуете его любви сами, то тут Вам точно никто не подскажет.
Спрашивать у него? Скажет сухо "да". Поверить? А как проверить правдивость? Купить мелафон у Алисы Селезневой?
Это чувствуется сразу. Вот бывает идет пара с детьми и сразу видно любят друг друга и детей или нет.

Все просто: я замужем с 1998 года.

Так, значит, не нужно его любить? В этом весь смысл: когда женщину любят - она Богиня, когда женщина любит - она рабыня?

Почему Вы задаетесь именно сейчас таким вопросом, Вы его что решили бросить ?

Да запросто. Ответьте... Потому что он рядом.. и в горе и в радости.
Вот так.

и вот так послушайте как с треском рвется по швам патетика:
и свекровь может быть и в горе и радости и соседка по коммуналке Елизавета Ильинична-им просто некуда деваться

Имха=содержание спора=оспариваемый предмет, и поэтому ты можешь оспорить, если нет, то какая неизменная часть?

имха не равно оспариваемому предмету, и тем более не равно содержанию всего спора-это часть спора и угол зрения на предмет. Неизменная часть- "отношение с годами"

и вот так послушайте как с треском рвется по швам патетика:
и свекровь может быть и в горе и радости и соседка по коммуналке Елизавета Ильинична-им просто некуда деваться

Не скажите. Эти слова имеют глубокий смысл. Далеко не с каждым хочется быть и в горе и в радости. Разделить эти чувства

Не скажите. Эти слова имеют глубокий смысл. Далеко не с каждым хочется быть и в горе и в радости. Разделить эти чувства

в вашей первоначальной бравурной реплике не было ни слова про "хотение"

Да ладно? В 20 элементарно нет достаточного знания/проверенности временем "палавинки". Без этого только прото-стадии. Не бывает любви в 20. Меняется ведь отношение с годами? Меняется.

Та скажи, шо в 20 просто ебаться хочется... "прото-стадии" какие-то... :ги:

имха не равно оспариваемому предмету, и тем более не равно содержанию всего спора-это часть спора и угол зрения на предмет.
Ну да, я автоматически имел в виду твой угол зрения на предмет в качестве предмета.
Неизменная часть- "отношение с годами"
Э. Как же неизменная? Знание-то объекта отношения изменяется. Я бы понял, что природа отношения неизменна ("ценю за те же качества").

Ну да, я автоматически имел в виду твой угол зрения на предмет в качестве предмета.

Э. Как же неизменная? Знание-то объекта отношения изменяется. Я бы понял, что природа отношения неизменна ("ценю за те же качества").

может изменяться, а может не изменяться...может количественно, а может качетвенно...
главное слово "может"

Почему Вы задаетесь именно сейчас таким вопросом, Вы его что решили бросить ?

Хороший вопрос, спасибо! :клас:
Ни за что не хотелось бы его бросать, просто я устала сама себе доказывать в чем я не права и почему он ведет себя так, чтобы я чувствовала себя виноватой!!!!!!!
Простите, если перегрузила Вас....

Та скажи, шо в 20 просто ебаться хочется... "прото-стадии" какие-то... :ги:
Я понимаю ":ги:"-креатив, конечно, но... Хочется и в 40. Это вообще распространенный кретинизм - мешание в кучу животного и скажем так "духовного". Прото-стадия в 20 лет - это довольно простой принцип, пусть и воспринимаемый в основном через комплексное эмпирическое осознание, т.е. не чисто ноуменально. Такие вот пироГЫ.

Назад
Зверху Знизу