Только для замужних более 10 лет

Давным-давно определилась: хочу счастливой семейной жизни (без сказочных идей и звездных страстей). Раньше считала, что все для этого делаю. Теперь поняла, что ничего не получилось. Вот и пытаюсь понять причины, исправить ошибки и выбрать необходимое направление дальнейшего движения. Сама не могу справиться с такой задачей. Посоветоваться не с кем, вот и ищу посильной помощи у форумчан.:пиво:
Удачи Вам в этом сложном вопросе!

мне по балалайке любит меня муж или нет,сам главное чтоб верил в нас ,уважал и ценил.
Дело в том, что когда уважает, и ценит, планка повышается и хочется что б еще и любил. А если любит то что б еще и с родственниками ладил... и так дале...

Полагаю, тему можно закрыть?

Всем еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!:love:
Очень приятно, что столько людей со своими разными жизненными ситуациями откликнулись на вопрос совершенно незнакомого человека! :клас:
Постараюсь учесть Ваш опыт и, может быть, поделиться своим, если кому-то это будет нужно! :пиво:

Дело в том, что когда уважает, и ценит, планка повышается и хочется что б еще и любил. А если любит то что б еще и с родственниками ладил... и так дале...

Может быть, и так..... Разве это плохо?

Удачи Вам в этом сложном вопросе!

Спасибо, взаимно!

Любовь то она у каждого своя :) и как ты ей дашь точное определение :confused: ... Эх было бы все так просто :) ...

Никто и не говорил, что будет просто ;), ведь жизнь - сложная штука!

а я знаю парочку, так она там может по такому поводу позвонить,(совсем не дура, просто эмоциональная такая) его это только умиляет.любят друг дружку.

Ну, эмоции не должны быть настолько лишними, мне кажется :(, иначе можно и не прерывать разговор, а делиться всеми подряд впечатлениями?

Это слишком расплывчато. Давайте конкретику. К примеру: хочу, чтобы мне дарили цветы раз /пять раз в неделю, выбирали цвет трусиков на сегодня, целовали в ушко перед сном. Составьте список и -это прозвучит грубо- дрессируйте.

Спасибо, не получается, видимо, плохой из меня дрессировщик -- я быстрее устану, чем он привыкнет :(

Не напугаешь. Этим мы сильно от вас, дам, отличаемся. Нам совсем немного нужно. Мужчина может жить в бараке сам-двадцать таких же и быть счастливым. Женщина - нет. Женщине надо свое гнездо. Мы можем жить на работе на диванчике, питаясь разогретыми сосисками и моясь в туалете. Годами. И уважать себя. Для нас это важнее бытовых удобств.

Да, удивлена.... Всегда считала, что женщины для мужчин создают уют, стараясь их этим привлечь...:confused:

Останнє редагування:
Да, удивлена.... Всегда считала, что женщины для мужчин создают уют, стараясь их этим привлечь...:confused:

Я ж не говорю, что не ценю комфорт :D
Но мне для комфортной жизни надобно куда менее, чем супрюге ;) С чем она, кстати, охотно соглашается. Т.о., я создавая нонешний свой уровень комфорта, я ориентируюсь более на нее, любимую.
Я попробую объяснить более прямо. Для того, чтоб мужчина жил с нелюбимой женщиной, она должна полностью его обслуживать и член изо рта не выпускать. Мнение мое, не обязательно верное для всех. Но, учитывая то, что я во всех отношениях очень средненький (т.е. нормальный), можно экстраполировать на остальных. Провести индуктивное умозаключение ;)

Т.о., я создавая нонешний свой уровень комфорта, я ориентируюсь более на нее, любимую.
Я попробую объяснить более прямо. Для того, чтоб мужчина жил с нелюбимой женщиной, она должна полностью его обслуживать и член изо рта не выпускать. Мнение мое, не обязательно верное для всех. Но, учитывая то, что я во всех отношениях очень средненький (т.е. нормальный), можно экстраполировать на остальных. Провести индуктивное умозаключение ;)

Таким образом, не ОНА создает уровень комфорта, желая удержать Ваш интерес, а наоборот???? :confused:
Еще больше удивлена...
(вторая половина текста звучит оооочень убедительно :D)

Я ж не говорю, что не ценю комфорт :D
Но мне для комфортной жизни надобно куда менее, чем супрюге ;) С чем она, кстати, охотно соглашается. Т.о., я создавая нонешний свой уровень комфорта, я ориентируюсь более на нее, любимую.

А если женщина любимая? Можно не обслуживать? Думаю, что мужчина может это обслуживание и на стороне найти, у которой "голова никогда не болит"...А с нелюбимыми живут по другим причинам..Совместное имущество, которое делить не очень охота, дети, и привычный уклад жизни...все это имеет большое значение..А если хочется в браке остроты и новизны отношений, надо не лениться, это большой труд...

Назад
Зверху Знизу