Только что с рыбалки....

сёдня был на разведке в больший проходах,пруд понравился..главное,что бесплатный пока....думаю на выходных поеду посижу порыбачу...
 
Всем привет. Только приехал... был на основе на самом пруду, думал хищника потягать, но... увы глухо как в танке, потом поехали под мост, после недавних дождей река реально растеклась и под мостом чуть не убились, короче грязь помесили :D и вертушку оставил, только одни бракаделы там, то молявочником ловят то т.п. после вернулись на пруд и уже начало темнеть и с пучтыми руками уехали домой.
Вот и вся рыбалка :)
 
вертиевка 10карпов от кило.2 амурчика по полтора кила.карасик.рыбачил с 6 до3дня.50 гривасов отдал
 
тоже интересно где это?
 
старый мерчик .переежаеш железную дорогу и пять км по полям.
как мне сказал арендатор ток в этом году разрешили ловить.воду 5 лет не спускали.на эти выходные еду опять.
 
старый мерчик .переежаеш железную дорогу и пять км по полям.
как мне сказал арендатор ток в этом году разрешили ловить.воду 5 лет не спускали.на эти выходные еду опять.

какие условия?
 
я сам на угад ехал!расказали я так и искал.
проехал старый мерчик .за ним железная дорога через нее и гдето километров 5 через поле спускася!

понятно, что нечего не понятно :незнаю::незнаю::незнаю: это можно заехать так:ридаю::груди9:, что обратно дороги не найдешь:кінь:
 
не там одна дорога.ни протеряешся
 
сколько примерно км от харькова?
 
от холодной горы до люботина 25.от люботина до мерчика примерно столькоже,ну и там км 5.вобщем гдето 60 кмдолжно быть!
 
мона с холодной горы,через ольшаны.40-45 км будет.
 
всем ЗДРАСТИ!!!на выходных был в Балаклее-в Асеевке на садах второй пруд ехать 130 км приехал в 21.30 уехал в 10.00 вот результат-2.200 и 1.800 + куча рыбачил на шару но там вроде по 50 или 70 гр сутки.

Это который побольше, или поменьше?
 
С днём рыбака! ^_^ С 5 утра сегодня были на озере возле ХЗВА. Клёв есть, но рыбка настолько маленькая походу, что даже самый мелкий крючок не может заглотить. Ловили на червя. Моя кошка дома осталась довольна, да и я тоже :D
 
Назад
Зверху Знизу