Только что с рыбалки....


та давно уже подписан :пиво:
Окуня получалось ловить на дальняки щуку нет ... у знакомого тоже щука цепанула плотвину, когда вытягивал... :пиво:

Пы.сы. Видел видео про карантин - не гоняют сейчас рыбаков ?

Или все домашних животных выгуливают? :D
Надо с кошаком смотатся на окуня)))
 
А шо там на основе? Жизнь есть? Где там примоститься можно с попловочкой плотву/подлещиков половить?
 
9-11 июня был в Верхней Писаревке,глуго как в танке и это у всех находящихся на данный момент. Зато сети ставят и местные и приезжие,видимо и те и эти нищие и голодные. Впечетление такое,что там рыбы уже нет,наглядно даже с эхолотами ничего не видели
 
Знаю место по карасю.Клюет что на черных камнях ладошечный карась но правда 100 км от Харькова.И не платное место.
 
Вчера был на одном пруду в харьковской области. попал чисто случайно с незнакомой компанией рыбаков. Так вот , от условий- я обалдел. Платишь 300 грн, тебе выделяют место на одной из нескольких длинных сиж. тут же человек приносит ведро пареной кукурузы и может даже за тебя покидать в точку лова. Можешь ловить на поплавочку, можешь на дальняк. В пруду карпы, караси, амуры, толстолобы, есть хищник. По итогу ловли, если хочешь увезти карпа- цена 85 грн за кг, толстолоб- не знаю. Я поймал несколько карасей и двух карпиков до полукило, отдал тем, кому нужна рыба и мне вернули мои 300 грн. Толстолоб шел на планктон, наша компания парочку взяла. Еще у них можно прикупить вяленую рыбу, я взял на пробу- неплохо. Так что можно поехать на рыбалку и приехать уже с таранкой.
Зы. ребята, в личку не пишите- место не сдам.
 
Друзья, всем привет! Выбрался на рыбалку на Оскол, с.Сеньково. На воду вышел примерно в 4 утра, до восхода солнца, погода стояла отличная, но очень жаркая, в этих краях водохранилище сильно поросло травой и такой напастью как браконьеры. Начиная с 4 часов утра на воде множество самодельных деревянных лодок с желудками, которые жадно выматывают сети с рабой из воды(((( Несмотря на все сложности окунь и щука проявляли активность, а красота природы с лихвой перекрывала весь негатив от человеческих поступков в отношении последней! Видеоотчёт с рыбалки прилагается, заранее прошу прощения за ракурс камеры после вываживания рыбы, я аматор.
Всем НХНЧ и хорошего дня!
 
Есть желание компашкой выехать на рыбалку, но нет ни лодки ни снастей. Есть где в Харькове можно арендовать это добро? И лодку еще надувную. Покупать все на один-два раза неохота совсем
 
Добрый день.
Кто знает, правда, что на Печенегах большой замор рыбы?
 
Пруд Сосновый Бор, крупный окунь, ультралайт спиннинг, возможно кому-то будет интересен видео отчёт. Приятного просмотра!)

 
Всем доброе утро, друзья! Выкладываю небольшой видеоотчёт о рыбалке на медиум фидер.
Не судите строго, это моя вторая рыбалка в жизни на фидер, не смотря на большой стаж спиннинговой ловли ;)
Поддержите канал подпиской, спасибо и НХНЧ!
 
Всем, привет! Крупный линь на поплавочную удочку ннннада?)
 
отличное видео, спасибо!
зы. удивлен что в такое время рыба таки ловится, для меня это уже "мертвый " сезон

Спасибо! Сам был удивлён активности линя, но рыбалкой остался доволен)
Следующий выезд с попперами на щуку ;)
 
Вот только на днях рыбачил на пруду Ивановка.Приехал на сутки,сходу начался клев,всё никак не мог забросить все снасти.Хороший карась,карпик и даже удивил подлещик.
 
Назад
Зверху Знизу