только что подбили Ан-30.

блядь..покажите этот "сельмаг",где вся этахуйня поебень путинская в продаже есть!?

блядь..покажите этот "сельмаг",где вся этахуйня поебень путинская в продаже есть!?

Я бы тоже хотела эти сельмаги увидеть. Главное наши парни живы. А самолет - ну жаль конечно что потеряли:( Но жизнь людей стоит дороже

Судя по форуму славянска активизировалась чистка. Суки бабки зарабатывают на жизнях наших ребят, а население без света и воды из подвалов уже не вылазит. Людей жалко.

А кто разрешил вертолетам метров на пятьдесят над девяти этажами пролетать?
Сальтовка

Это ошибка или два разных самолёта !?

Силы АТО ведут работу по эвакуации пилотов сбитого над Славянском самолета "Ан-26" с гуманитарной помощью. Об этом сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев, - передает УНН.

Как говорится в комментарии к опубликованной видеозаписи, на которой зафиксировано падение самолета, Ан-30, осуществлявший корректировку артиллерийского и минометного огня, был подбит около 17:00.

Я просто охуеваю, сколько на форуме знатоков военного дела, похоже раньше даже не служивших, но позволяющих себе комментарии фантастической глупости.
На войне возможно все, и подбить Ан с помощью калаша и спалить Абрамс коктелем молотова.. Тем более у террористов на вооружении уже ЗУ 22 имеются. Ан не бронирован, бронезащиты фюзеляжа и двигателей нет. Немного удачи, и его можно сбить даже Сайгаком.
А у наших военных война в головах пока не поселилась. Победы начнутся тогда, когда война засядет в мозг, в печенку, в мозжечок.
Человек в состоянии войны-это абсолютно другой человек.
АН должен был летать на высоте где его ни калаш,ни сайга, ни тем более пзрк Игла не возьмут.

АН должен был летать на высоте где его ни калаш,ни сайга, ни тем более пзрк Игла не возьмут.

Я часто хрению с твоих высеров вася ты хренов. У тебя язык подвешан к жопе минуя мозг !?

«Игла-С»
Дальность поражения целей, м 500-6000

ХЗ , что ты имел ввиду калашом

Пулемёт Калашникова

Прицельная дальность, м: 1500[1]
Максимальная
дальность, м: 3800 (пуля ЛПС со стальным сердечником)

Я часто хрению с твоих высеров вася ты хренов. У тебя язык подвешан к жопе минуя мозг !?

«Игла-С»

Пулемёт Калашникова

Максимальная
Ан-30, Практический потолок, м 8300

памперс смени ,херой
Сальтовка[

С 14 этажа охуэенно смотрится, у меня малые аж пищщат... Говорят к бабушке на войну полетели... Старший говорит давай обьедем войну, бабушку заберем....

Чего паникуете? :confused: Они в приграничных районах летают так низко, что зелень на огородах пригибается.... и никто не истерит... ни дети, ни взрослые...

А кто разрешил вертолетам метров на пятьдесят над девяти этажами пролетать?
Сальтовка

они так летают чтобы потом другие еще ниже не летали.

можно маскировать различными наименованиями, можно делать вид что все ок. но по факту у нас война идет, и линия фронта в 150км от Харькова.

"Дальность поражения" и "Максимальная высота поражения" - все-таки разные вещи, не?

Максимальная
Опять же...?

«Игла-С»

Пулемёт Калашникова

Максимальная
И че ?
Потолок Ан до 8 тысяч. Вот пусть там и летает.

можно делать вид что все ок. но по факту у нас война идет, и линия фронта в 150км от Харькова.
Воевать надо активнее, как велит Устав, с поправкой на мирное население. Техники военка еще наклепает.

Почему на все БТР,БМП не навесить решетки от РПГ как на БТР-4 ?

«Игла-С»

Пулемёт Калашникова

Максимальная

Это вы граматей, который путает дальность и высоту. Это НЕ одно и тоже. Вики вещает о потолке в 3800 м, для иглы. Подбить самолет с калаша, мягко сказать это шанс в хз какой минус степени. Помимо того, что пуля должна попасть в самолет, она должна повредить еще какой-то очень важный узел, который зачастую дублирован.

Не увидя обломков самолета, судить о том, какой это был самолет - мягко сказать нельзя. АН-30 и Ан-26 одно и тоже по сути. Вариант с Ан-26 мне не нравиться, мол дурачки летели над зоной где угроза от пзрк, на эшелоне, который был ниже 4к метров, рискну предположить, для экономии топлива. Вообщем очень глупо. Версия с АН-30 более реальна. Как я уже писал, не думаю, что он был оборудован хорошей аппаратурой. Поэтому пришлось спускаться. Какой бы самолет небыл, экипаж и там и там 6 человек, на ан-30 + еще 1 один. Были упоминания, о том, что трое всеже могли выпрыгнуть. Т.е потенциально 3-4 труппа. Очень жаль.

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу