Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26749
Реєстрація: 24.02.2013
Повідом.: 26749
Чувак, мы часто ссорились, обкладывая друг друга хуями, по делу или просто так.
Не держи зла и держись сам.
Будь здрав.
Пиши, не пропадай.
Всех с наступающим!
Не держи зла и держись сам.
Будь здрав.
Пиши, не пропадай.
Всех с наступающим!