Тинс Груп Корпорейшн - осторожно, этот лохотрон уже в Харькове!

Итак ситуация на 23.05.09 особенно для тех кто ищет работу по Премьеру в разделе прочее. Забудьте про эту рубрику, там 4 конторы:
БАДы: nsp(НСП, Natural Shine Product), Dr.nona, Тяньши, АТИС(Тиенс, Тиас) - эти умники просто невнятно произносят название компании.
офисы они меняют постоянно но все же напишу:
ул. Короленко 18а, Полтавский шлях 123.

На асякий случай телефоны:
7001390, 7570880, 80671860190, 80630477964, 80508845436, 80977135564, 80665086007, 80686001877, 80930989200

Как не попадатся, спрашивайте название конторы при звонке, первый вопрос: "как называется ваша фирма" если не говорят можете не идти.

Людям которые думают что заработают: да, если вы согласны зазывать в лохотрон своих знакомых, вы возможно заработаете.

На счет Орифлейм и Эйвон - эти компании к этому лохотрону не относятся, там все прозрачно и чисто, хочешь пользоватся косметикой пользуйся, хочешь помогать её распространять и покупать по низкой цене - пожалуйста.
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭТУ ТЕМУ и экономят нервы, время, а главное мозг другим людям.
 
была я на собеседовании у них... Собеседование проводил "злобный хач", который намекнул, что я при определённых условиях могу стать его личной помощницей! я ОООООООЧЕНЬ долго смеялась!!!
 
Предлагаю устроить флеш моб - прйти к этим товарищам в группе человек в 40... при собеседовании упасть всем на колени и кричать, что будем работать за еду.

Мы так собеседовались впятером, насмеялись вусмерть...
Думаю, это того стоит.
 
Да, за 500 у.е. и зэка могут взять на должность Директора, только такие не ведутся, у них богатый опыт - от 3 до 15 лет.
 
Но веб-адрес в Сети тетенька дать не смогла (и я щас порылся в Яндексе - нигде не нашел сведений о международной компании,
ht_p://_ww.tiens.co_
конечно на форуме много остроумных высказываний
И в то же время грустно – что еще так много баранов
ну и так далее...но кто это пишет? не те же, которые в другой ветке будут кричать: "нах нам эта математика(физика, история) в школе, все-равно не пригодится", "нах нам такие законы/правительство/цены/" ...нах сельское хозяйство, науку, культуру, экономику? а ведь пишут. каждый вроде имеет право иметь свое мнение. тут писанул, там сиранул...и кажешься себе страшно умным/компетентным/уважаемым.
а вот есть другое мнение:
Asia Pacific Chinese Entrepreneur Leader Forum Indonesia Summit 2008 (APCE2008) cum TIENS Cup – The Fifth Most Creative Chinese Entrepreneur Leader Award Ceremony was grandly held on the 14th until 16th of December 2008 at Shangri-La Hotel, Jakarta, capital of Indonesia. President Li Jinyuan of Tiens Group awarded Chinese Entrepreneur Leader of Excellent Contribution in Asia Pacific Economy 2008.

ззы: не в защиту громкоинеподелуговорящих теток, псевдопсихологов, запудривания мозгов звездными переспективами и пр., справедливо упомянутых признаков "лоховства*.

а вот и о регистрации
pitertiens.РУ/global/tiens/company/certificate/reg/
 
Эх

Всем доброй ночи. Вот тоже чуть не купился на подобную хню... Значит сдавали мы госы в универе и приехала такая себе фифа лет 25, ноги от ушей, на бумере х6. И говорит мол предлагаю работу для студентов выпускников, ну думаю останусь, послушаю. Дала мне анкету, на говорит, заполняй, ну я заполнил. Она мне говорит ну вот если пройдёте анкетирование, мы Вам перезвоним. Ждать пришлось не долго, уже часа через 3 звонит мне и говорит , что мол всё зашибись, Вы нам подходите, приезжайте на собеседование. Адрес м. Пушкинская, Ул Ольминского 1 офис. Приехал я, костюм ещё блин напялить на себя пришлось, захожу, там девочки лет так 20-25 сидят, хорошенькие конечно, провела меня к какому то лысому-директору выяснилось в итоге, который зарабатывает тасяч 10 баксов в месяц, но почему то домой он ездит на метро - странно как то мне показалось))) Пообщались мы с ним, пригласили меня на 3ч дневный семинар. Пришол я вот сегодня кстате туда. Зашол в офис. Там сидит человек 7 . И вот заходит типа наставница. Виктория зовут, выяснилось лектор. Да мозги умеет запудрить так что я сосовей уровновешенной нервной системой чут ьс ума не сошел. Вышел через 4 часа как под гипнозом, грузит без умолку, книги предлагали за бабки конечно, все купили, а я говорю типа нах оно мне надо у меня инет дома есть, я в электронном виде всё прочитаю, так она всё оставшееся время на меня как собака смотрела. На вопросы не отвечает, тему сразу переводит, мол сиди слушай, какую тебе тут информацию предлагают полезную. Короче разводят людей как только могут, чтолько всего, а по теме ровным счётом ноль. Конечно если у человека с психикой не лады, то клюнет сразу, так как психология у них на высшем уровне. Но лохоты такой я ещё за свои 23 года не встречал. Ребят не ведитесь не в коем случае.
Теме Ап.
 
У меня тоже было знакомство с сетевым маркетингом.
Встречаю как-то бывшего одноклассника, привет, привет, как дела, чем занимаешься - БИЗНЕСОМ... Многозначительно весьма звучит. Через пару дней он мне звонит и говорит - хочешь денег подбить? Конечно - а что делать? Не телефонный разговор -говорит - приходи завтра в 15-00 ко мне домой и друзей приводи. Пришел я с двумя кентами и началось. Компаним ЭНВЭЙ. Лёлик (БИЗНЕСМЕН) привел тетку-грузилшу Татьяну и она нам 2 часа пылисосила мозги, не давая уйти, пока я откровенно не послал ее нах и Лёлика туда же вдогонку. Самым прикольным было то что надо вложить 100 у.е. чтоб жизнь обшеколадилась и стать полноправным Бизнес-членом. Уровни компании у них драгоценные камни (брилиант, рубин и т.д.) Основная фраза была, что вот-вот откроют в Украине рынок и компания легально выйдет на орбиту (было это в 2001 году) и что заработок уже через год будет в районе 8 000 у.е. и бонусные поездки за бугор на курорты... Короче встретил я через пару лет Лёлика. На вопрос ну что сколько ты уже заработал, он ответил что пока нисколько, но вот вот все изменится. А сколько ты уже "вложил"? Чуть больше 500 у.е. Я ему сказал что он лох, он обиделся и ушел. А год назад сидел в кафе и увидел Лёлика через пару столиков, он уже в костюмчике был, с той же Татьяной и с ними сидели три додика алчущие богатства, а они их пригружали их по-полной. Видать-таки у Лёлика бизнес поперрр!!! Я ему подмигнул, а он сделал вид что не узнал и еще усерднее стал пригружать.
 
кстати, тяньши изначально таки не лохотрон, а нормальная компания... просто в проэкции на наших "бизнесменов" часто действительно становится кидаловом...

а вот есть полно компаний, которые чистые финансовые пирамиды...
 
кстати, тяньши изначально таки не лохотрон, а нормальная компания...
Стоят возле метро героев труда такие бизнесмены продают баночки заморские на столике с надписью акция, в костюмах стоят, элегантно одетые. Даже в жару в костюмах стоят и продают свои баночки. +30 градусов и выше на улице, а они все баночки продают. Эти люди просто элементарно не имеют понятия какие должны быть условия хранения их "чудодейственных лекарств" или им просто наплевать на здоровье людей. Какой вам вариант больше нравится?
 
Стоят возле метро героев труда такие бизнесмены продают баночки заморские на столике с надписью акция, в костюмах стоят, элегантно одетые. Даже в жару в костюмах стоят и продают свои баночки. +30 градусов и выше на улице, а они все баночки продают. Эти люди просто элементарно не имеют понятия какие должны быть условия хранения их "чудодейственных лекарств" или им просто наплевать на здоровье людей. Какой вам вариант больше нравится?
еще раз тебе повторяю, что это "проэкция на нашу реальность"... нормальные продукты там... сам жрал в определенный период... парочка врачей мну "списывала" уже на тот момент... не буду утверждать, что "только этим и спассо", скорее всего на силе воли и желании вылез, но тем не менее... а изначально МЛМ - это не продажа баночек возле метро и не раздача листовок там же... это тупо "мне нравится - я пользуюсь - советую друзьям"... только у нас так не получается... наш народ не умеет ждать и довольствоваться малым, и живет по принципу "не наебешь, не проживешь"...
 
Я пишу про конкретный факт, а не какие-то умозаключения нравиться- не нравиться. Регулярно продают препараты тяньши возле метро героев труда по нашей летней жаре. Что будет с препаратами? ВЫ считаете что это нормальная компания, в которой продукцию реализуют в ненадлежащих условиях?
 
застабилизированного иона
ггг. Электрона, мля :іржач: :іржач: :іржач:
 
Хм.. я тоже бывала в Тянь Ши. По наивности, разумеется, и неосведомленности. И не читала я тогда таких полезных тем.. к сожалению. Приняла все за чистую монету. Всерьез тужилась изобразить из себя очень серьезную и очень ответственную особу - ибо опыта работы у меня не было как такового и оставалось "покорять" работодателя своим личным обаянием и серьезностью. Поджилки подрагивали, а мне страшно хотелось работать на такую "серьезную фирму".
Собеседование в пять этапов. После "прохождения" резюме звонок и краткий телефонный опрос, после - заполнение анкеты уже на месте, после - непосредственное собеседование с девушкой лет эдак 23-24, потом - еще одно, "контрольное" собеседование с серьезным дядькой-директором, в присутствии не менее серьезной дамы, которая по ходу задает дополнительные вопросы (среди них ..вопрос о работе моих родителей, где работают/работали, должности и т п - по-моему не естесственный вопрос для собеседования), после этих всех "болтаний" - заключение, что типа "вы нам в принципе подходите, НО.. нужно пройти 4-дневное обучение". Тут прозвенел первый звоночек в моей по-детски наивной башке. Обучение (в виде лекций/семинаров) за счет фирмы и все такое, но обучающие материалы (книги, диски, брошюры .. хз) нужно будет приобретать самостоятельно. Разумеется - у них. Не помню точной стоимости всего этого добра. Чтоб не соврать - гривен 140-150 приблизительно. Для меня, как "бедного студента", это - деньги.
Выдали мне бумажку-приглашение, и я смущенно поплелась домой. Дома меня осенила "гениальная" мысль - погуглить чего да как. Озадачилась. Я соображаю, что до сих пор не знаю названия фирмы! Вспоминаю, что я знаю хотя бы адрес.. ул. Фрунзе, кстати. В конечном итоге я нахожу множество не лестных отзывов таких же как я соискателей, причем, не только по Харькову, и не только по Украине (!!!).. На семинар я так и не пошла. И меня никто особо не искал и не беспокоил. На этом мое трудоустройство в фирму Тянь Ши было успешно завершено. :)
 
Круто, у меня знакомый скоро начнет у них обучаться :)
Нужно будет узнать когда можно приходить с мешком и лопатой за деньгами
 
обучающие материалы (книги, диски, брошюры .. хз) нужно будет приобретать самостоятельно. Разумеется - у них. Не помню точной стоимости всего этого добра. Чтоб не соврать - гривен 140-150 приблизительно.

Странно дорого как-то вам пихали книги, я у них себе всего за 7 грн купил очень хорошую книгу, которую искал))) А первые два дня 3-дневного семинара очень даже ничего, я ради интереса ходил - рассказывали о способах ведения бизнеса, торговли и пр. Для общего развития покатит. Ну на третий день я уже не пошел, я то уже знал, что там про БАДы будут рассказывать)
 
А офис-то этой лоховщины новенький появился! Кирова,38. Теме АП. Держитесь,ребятки,подальше!!!
 
Точно! На Фрунзе, 11 я тоже лет эдак 6-7 назад ходила. Только там, вроде NSP было. Ну я ж такая вся восторженная, после школы "все дороги нам открыты". Сникла после третьего дня обучения, когда обучавший выдал мне фразу: "Таких, как ВЫ, нам тут не надо". Ушла в перерыве (на свое счастье)))
Теперь моя мама их продукцию покупает... Говорит, что помогает. Верит - значит поможет!
 
4 страницы толчения воды в ступе... Хорошие сетевые фирмы, плохие сетевые фирмы... Я для нескольких местных так называемый "маркетинг план " писал и могу сказать, что все MLM фирмы независимо от того, торгуют ли определенным товаром либо являются т.н. финансовыми пирамидами едины в одном: ВАМ НИКОГДА НЕ СКАЖУТ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!! все уроды и гондоны...
 
так самое главное по телефону от них ничего не добьешься, приходится ехатьи выслушивать их басни.
 
Назад
Зверху Знизу