Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Потому что уровень качества и технологий нашего товара ниже при сходной цене с европейской. А причины видны и невооруженным глазом.

Была какая-то передача, где бундесовец выступал по поводу газа. Украина, имея ВВП в размере 5% от немецкого, потребляет газа что-то около 67% от потребления Германии. :rolleyes:

Была какая-то передача, где... что-то около .....
Это и есть все "аргУменты" юшЭнковце-тимошЭнкловцев: какая-то передача, кто-то сказал, говорят и т.д.
Достоверность таких с позволения сказать аргУментов прям зашкаливает!:):):):):):)

Была какая-то передача, где
Очень часто старушки в очереди делятся новостями: "Я вот слушала передачу:не помню где случилось...."

Это и есть все "аргУменты" юшЭнковце-тимошЭнкловцев: какая-то передача, кто-то сказал, говорят и т.д.
Достоверность таких с позволения сказать аргУментов прям зашкаливает!:):):):):):)

Ты ж по-немецки тока и знаешь, что "оооо, йа-йа, дас ист фантастиш!!!" :іржач:
Какая тебе разница, что за передачи я смотрю по немецкому TV? :незнаю:

"оранжевый, юшЭнко, тимошЭнко, продиоксиненный истукан, луцЭнко, свалка истории, душевный, бабка Параска..." вы прослушали краткое содержание 3,170 сообщений Олега Владимировича Кушакова - неистового Виссариона антиоранжа и грозы Мамбы.

:D:D:D

Очень часто старушки в очереди делятся новостями: "Я вот слушала передачу:не помню где случилось...."

Тебе конечно виднее, часто стоишь со старушками в очередях?:іржач::іржач::іржач:

Потому что уровень качества и технологий нашего товара ниже при сходной цене с европейской. А причины видны и невооруженным глазом.
Так почему в Украине нет технологий, которые обеспечили бы достаточное качество, при оптимальной цене?

Кстати, о сходной цене. Она достигается многими факторами и является одним из основных параметров конкурентоспособности. Тогда вопрос: почему при сходном качестве, украинские товары дороже, а при сходной цене - ниже качеством?
Я ж вам для чего приводил цитату oxiumoron.
Не по всем товарам работают лоббисты... Более того, и лоббирование разное, как и товары. Но об этом тоже после ответов на вопрос: почему в Украине нет технологий?
Теперь будьте любезны, ответьте на мой заданый вам ранее вопрос.
РФ или ЕС? Правильно? Всему свое время...

Вы играете на публику?
Я давал Вам уже ответ сегодня утром.

Не валяй дурака,дружок,дальше тебе это некуда делать.
Или тебе показалось, что это сын Ландика имел все права на тряпки с клеймом вашей братии?

да только сыну ландика почудилось что он сын бога!:іржач:

RezzYmzHyfA
не пускает на рынок? а каковы причины? Интеграция с Россией и пустит. В чём проблема? Если мы у нее не покупаем то и россия (страна-террорист) у нас не будет.

ну-ну, вон беллорусию интегрировали по самые помидоры, а ее товары в россию пускать не хотят!:іржач:

думаешь потому что они такие неконкурентоспособные и потому путин боится конкуренции с ними?:іржач:

не-не-не, так не пойдёт. "У нас нет фильма про того чувака, который снимался ещё в том кине." Если приводим статистику, давайте хотябы источник указывать. Не, ну серьезно.
Ладно, я к вам ещё зайду, не балуйтесь тут.

Обязательно! Потом найди видео на ютубе. Потом переведи бесплатно. Но всенепременно нотариально заверь свой перевод. Иначе не поверят. :іржач: Это ж так неправдоподобно! Вот "тимошЭнко колючей проволокой Донбасс" - та дааааа, это тема. Правда, нигде ДО СИХ пор этого не показали. :іржач::іржач::іржач:

Ты ж по-немецки тока и знаешь, что "оооо, йа-йа, дас ист фантастиш!!!"
Какая тебе разница, что за передачи я смотрю по немецкому TV?
Всё, что может сказать оранжевый балабол,когда его поймали на очередной брехне.:):):):):) Переход на личности и оранжевая болтовня, но при этом-ни единого достоверного факта.

Ты ж по-:
"оранжевый, юшЭнко, тимошЭнко, продиоксиненный истукан, луцЭнко, свалка истории, душевный, бабка Параска..." вы прослушали краткое содержание 3,170 сообщений Олега Владимировича Кушакова - неистового Виссариона антиоранжа и грозы Мамбы.

О! Оранжевый стукач уже сам себя начинает цитировать-наверное от переизбытка мыслей в голове.

Тебе конечно виднее, часто стоишь со старушками в очередях?
А тебе продукты домой водитель привозит?

Всё, что может сказать оранжевый балабол,когда его поймали на очередной брехне.:):):):):) Переход на личности и оранжевая болтовня, но при этом-ни единого достоверного факта.

О! Оранжевый стукач уже сам себя начинает цитировать-наверное от переизбытка мыслей в голоее.
Ну вот что оно хотело донести до читателей? А ведь этому оно лет так уже прилично!

Счас конечно снова про оранжевых начнет оно вещать, но это наш крест... :іржач:

да только сыну ландика почудилось что он сын бога!
Верно! Сыну Ландика лишь почудилось, а сынишка главного оранжевого (как бы сказать, чтоб не получить замечание? :) )..главного оранжевого прохвоста был сынишкой бога,потому устраивал стрельбу на улицах столицы, сжигал автомобили журналистов и т.д.

Как всегда: ловит оппонент оранжевого за шкирку- тот сразу начинает юлить как угорь на сковородке, верещать как поросёнок. Вот и пример:

Обязательно! Потом найди видео на ютубе. Потом переведи бесплатно. Но всенепременно нотариально заверь свой перевод. Иначе не поверят. :іржач: Это ж так неправдоподобно! Вот "тимошЭнко колючей проволокой Донбасс" - та дааааа, это тема. Правда, нигде ДО СИХ пор этого не показали. :іржач::іржач::іржач:

Технологий предостаточно, грамотных управленцев мало.
.....
А почему технологий мало, а стандарты менеджмента в основном антикризисного направления?
Да я не спорю, не по всем. Те товары которые конкурентно способны и идут на экспорт. Кондитерка например и авиация.
Ну этого не достаточно не только для балансировки в/торгового баланса, но и для вытеснения импорта внутри...

это не ответ, а слив. Шо это за ответ? :іржач:
я спрашивал не о времени, а о преимуществах вступления в таможенный союз и ЕС.
А я и не говорил, что это ответ! Я сказал, что это как бы очень сложный вопрос, а Вы этого еще не поняли...:пиво:
---
Слив - так слив... Я и не настаиваю! Но Ваша спешка и невзвешенные призывы в ТС не лучше;)

Как всегда: ловит оппонент оранжевого за шкирку- тот сразу начинает юлить как угорь на сковородке, верещать как поросёнок. Вот и пример:

"Душевный", ты слишком много на себя берёшь. Представляешь, миллионы, если не миллиарды людей смотрят TV, не задумываясь, что они непременно обязаны отчитаться перед каким-то Кушаковым об увиденном. :незнаю:

Вот щас я смотрю "Гамбург" - "Бавария" на голландском канале. О матче хоть не отчитываться? Слова комментаторов не пересказывать: :D

Верно! Сыну Ландика лишь почудилось, а сынишка главного оранжевого (как бы сказать, чтоб не получить замечание? :) )..главного оранжевого прохвоста был сынишкой бога,потому устраивал стрельбу на улицах столицы, сжигал автомобили журналистов и т.д.
Вот оно хотело вспомнить Ющенко-сына, но так и не родило.... А с другой стороны, причем здесь Ющенко?:D

Простите, я ведь не в услужении у оранжевых.Надо-вернитесь и почитайте.
вы писали про симоненко, а меня интересует то же но по литвину. литвин лучше чем янукович подходит для президентского поста? у вас есть какие то заготовки ответов на такие вопросы? или вам дать время на консультацию с куратором партии?

Назад
Зверху Знизу