Техническая поддержка

ТП какого провайдера самая бомбовая


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
както болтал со знакомыми из фаста, там народ не понимает, как ТП может не поддерживать локальную сеть.....для них это странно..

насчет поменять мак, или когда вообще все упало и нет даже инета, ТП даты вполне вменяемо реагирует, правда к ним дозвониться в такие моменты практически невозможно
хамства от них вообще никогда не слышал

короче ТП сама по себе не причем, главная загвоздка в руководстве, которому ничего не нужно....
 
Могу сказать только одно... у СЛОБОДЫ самая ХЕРОВАЯ, если не сказать хуже. Вся Алексеевка не фурычит, а они - нихрена не знаем всё должно работать. Такое впечатление что там сидят одни ДАУНЫ!
 

ну с тобой кое-кто нормально общался
 

Во-первых: RTFM! Датасвит - ИНТЕРНЕТ-провайдер, а локалка есть "бесплатный, неподдерживаемый сервис".
Во-вторых: если к людям по-человечески относится - тебе нормально и без хамства будут отвечать. Мне почему-то еще ни разу не нахамили и не послали, независимо от времени звонка. Хоть в час дня, хоть в пол-четвертого утра.

Конкретно по топику - техподдержка работает идеально, когда юзер даже не подозревает о ее существовании.

Хотелось бы сказать Zipper'у и остальному народу из ТП ДатаСвит: ребята, спасибо большое вам за вашу работу и огромное терпение.
 
самая классная техподдержка у слободы! звонишь им, а первый вопрос: а к какой сети вы подключены?! =))
а еще там есть очень приятный вежливый Оператор 20. куда делись остальные 19 Операторов - для меня до сих пор остаеться загадкой.
п.с. а еще есть Оператор 80 И Оператор 15. у них всех разные голоса, так что это разные люди )