• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тетерников в Харькове

мда
впрочем, ничего нового - старожилы с пеной у рта кричат КГ/АМ. Скучно наверное. :)

А крылья у них белые-белые(с)

De_Wounder сказав(ла):
А крылья у них белые-белые(с)
вот не надо, дим.
я специально прочла тему с самого начала.Если она не интересна вам с яддером, то это не означает, что нужно называть ТС и тех, кто с ней согласен, дебилами.Это все равно, что я бы на тебя накинулась из-за того, что у тебя есть член, а у меня - нет :-)

вот не надо, дим.
я специально прочла тему с самого начала.Если она не интересна вам с яддером, то это не означает, что нужно называть ТС и тех, кто с ней согласен, дебилами.Это все равно, что я бы на тебя накинулась из-за того, что у тебя есть член, а у меня - нет :-)

Погоди ка.... Я даже заинтересовался, вопросы задавать начал. И что в ответ? Типа мы недоразвитые скоты, раз не ходим на эти тренинги...

De_Wounder сказав(ла):
Погоди ка.... Я даже заинтересовался, вопросы задавать начал. И что в ответ? Типа мы недоразвитые скоты, раз не ходим на эти тренинги...
это где такое было?
давай диалог сюда :-)

Натали а у вас случаем не Тетерников фамилия))))Кста на мои курсы может записаться любая особь женского пола.Итак "Yadders Megasexuelle" открыты!!!!Пока бесплатно)))

Нет, Ядер, у меня другая профессия :) Все, что касается тетерниковых и иже с ними - это любимое хобби в свободное время

Что там слышно новенького из мира господина Тетерникова мисс Натали?;)

Говорят, в Киеве прошли тренинги его. Поищу отзывы об этом...

Давай давай тули халявную рекламу господин Тетерев.МОжет модеры заметят наконец.Да и забанят пару преведов с рекламой.

О-о-о-о, вчера послушала лекции Тетерникова (скачала в MP3 формате) - есть о чем послушать (в отличие от вышесказанного)!
Кому интересно, могу дать ссылочку ;)

О-о-о-о-о-о-о-о-о- дас ист фантастиш.Я уже дрочу:іржач:

Для Yadder

Судя по вашим нецензурным отзывам в других многочисленных темах, можно только гордиться, что вы обратили внимание на мою тему... Значит, стоящая :)
Кстати, вы умеете делать такое с девушками?
Посилання видалено
Как только достигнете таких же успехов, рассмотрю ваше предложение;)

Останнє редагування:
Для Yadder

Судя по вашим нецензурным отзывам в других многочисленных темах, можно только гордиться, что вы обратили внимание на мою тему... Значит, стоящая :)
Кстати, вы умеете делать такое с девушками?
Посилання видалено
Как только достигнете таких же успехов, рассмотрю ваше предложение;)

Я вонючим стукачам предложений никогда не делаю.Желаю забытся в этой теме..................

Я вонючим стукачам предложений никогда не делаю.Желаю забытся в этой теме..................

Ну, не знаю, что значит ваш посыл про стукачей... Может, думаете, что я на вас жаловалась? Ошибаетесь, мне напротив нравится, что вы так реагируете на мою скромную иронию... Можете продолжать, я с удовольствием буду иронизировать и дальше...
Тем более, что есть повод. Буквально сегодня вернулась с мыса Казантип - была на тренинге Тетерникова. Это потрясающий улет. У большинства женщин на тренинге высвобождается скрытая сексуальная энергия, которая вызывает состояние во много тысяч раз сильнее оргазма. В школе ее называют энергией кундалини (той, которую стремятся разбудить в себе все йоги мира). Было и несколько мужчин, которые пережили этот экстаз. Столько любви и позитивной энергии в таком количестве я еще не получала... При этом, секса как такового не было, поскольку я была одна, без своего партнера. Но на тренинг Тетерникова в Харькове обязательно пойдем с ним вместе

24 июня Тетерников будет проездом в Харькове и будет проводить встречу с теми, кто интересуется его методикой. Вход будет свободный. И там же можно будет посмотреть фильм о Казантипе и тренинге.

Для Fender Bender:
Все, что описано в отзывах, которые вы тут публиковали, полная правда. Ощущения очень похожи и столь же волшебны. Были и слезы, и смех, и экстаз, и даже шоковая терапия в некотором роде... Со мной ездили мои друзья - парень с беременной женой. И их отношения вышли на новый уровень, они очень довольны. Правда, девочке нельзя было делать многие упражнения и асаны, но она восполнила это все другими техниками, которые "пробивают" эмоционально.

Останнє редагування:
сектантская пропаганда.

девочку уже так "освободили", что она будет до потери пульса агитационную пену пускать.

тему - в религ.-филос. раздел или в корзину.

сектантская пропаганда.

девочку уже так "освободили", что она будет до потери пульса агитационную пену пускать.

тему - в религ.-филос. раздел или в корзину.

М-да... Я смотрю, аргументы беднеют... Из сколь нибудь конструктивных превратились в чисто эмоциональные... Чем же тема разделу о сексе-то не угодила?

А что, когда сиськи обсуждают, производители силикона проплачивают рекламу?

На ХФ как обезалово,вас забанят на неделю,но это не смертельно,потом будет о чем побазарить:DМеня банили несколько раз и мне это по хую форум классный:D

А вам не кажется, что Natalye - это и есть Тереников, рекламирующий сам себя????

Назад
Зверху Знизу