• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?

83% не гомосек,фух,пронесло..:D

что то я слишком бисексуален вЫшел О.о

Вы бисексуал, отдающий предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 68% гетеросексуальны!

*задумался*

да уж... мне не понять геев... прошел этот тест отвечая на вопросы пытаясь набрать минимум гетеросексуальности, получилось аж 23%... у когото было меньше?

Вы на 66% гетеросексуальны!

Мда...мило. Это из-за того что я плюшевую собачку выбрал, а не мячик? Абрикоска, принимайте!

Кто-то спросил, причём длина пальцев: по статистике у более женственных особ безымянный палец длиннее указательноо, у более мужественных - наоборот. Вроде так.

Вы на 63% гетеросексуальны.
Даже подумать о себе такого не мог... Всегда считал себя абсолютным гетеро. А о сексе втроем, с кем бы это ни было, я и помыслить не могу... Чотя, если честно, долго и беспристрастно анализировать иногда возникающие тайные мысли всякие, о которых я НИКОМУ никогда не говорю (О ужас!!! Хорошо, что эти мысли никто не видит! И хорошо, что я умею эти самые мысли легко блокировать.) то да, получается есть во мне би... покривил я значит душой, сказав своей девушке, что абсолютный гетеро (по рез-там теста можно было бы считать, что гетеро это от 75)

P. s. Хоспода, очень серьезный вопрос, по поводу гениталий: если я парень, я должен отвечать - отсосал бы я яд у ДРУГА? Или у ПОДРУГИ?
Ибо если у друга, то варинт: "собрав волю в кулак"(возможно, я делаю себе послабление... возможно все таки первый вариант, когда отвечал то, что ближе к сердцу не обратив внимание на каверзность вопроса), и это дает мне 73(то есть я могу и дальше спокойно утверждать, что я гетеро), если же про лиц женского пола то правда, сделал бы не задумываясь.

P.p.s. Есть ли более точные тесты? Мне реально интересно, сколько бисексуальности во мне НА САМОМ ДЕЛЕ (то, что частичка би во мне есть я понял, посмотрев на столь "неутешительный" результат и беспристарстно проанализировав себя, любимого). Кста, ответив ща АБСОЛЮТНО честно( учитывая вариант "сделаю, не задумываясь", НО выбрав в фотках ту, которая мне РЕАЛЬНО не понравилась (то существо гермафродитного вида, наверное, девушка, которое на самой нижней фотке)) получил вполне сносный результат - 68

Останнє редагування:
хуйня а не тест ,абсолютно не верный

Вы на 62% гетеросексуальны!
однако :іржач:

кст, обратите вниманиё на подпись под результатами;)

Пройдя тест, полученные результаты могут Вас разочаровать.
Старайтесь отнестись к результатам спокойно, ведь они достаточно субъективны.
В тесте использованы различные статистические данные и исследования, а также присутствуют элементы юмора.
И помните, объективную картину о Вас может составить только опытный психолог.

Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям своего пола.
Вы на 45% гетеросексуальны!

ужас

Как все переволновались... то...

Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола.
Вы на 64% гетеросексуальны!
О как!)))
Я давно что-то такое подозревала:)

Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям своего пола.
Вы на 32% гетеросексуальны!

Гггг новый поворот....а я и не знала....живу по старинке всё с мужчинами да с мужчинами :іржач::іржач:

Останнє редагування:
Одни лизби! Приходите ко мне устроем групповуху!
Я на 84 проц. мачо )))

Мачо лесби не устроят!
Мачо лесби не нужны!
Или Вы предлагаете устроить лесби- групповуху :rolleyes: и выступать в роли активного лесбияна? :D

attachment.php

Вкладення

• swzskpcb9lus.jpg
    swzskpcb9lus.jpg
    119.4 КБ · Перегляди: 116
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу