терминалы I-Box

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 4914
терминалы I-Box

Блин я в этой тысячи! по телефонам на чеке дозвониться не реально!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сайт не работает! это что кидалово ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот уроды, мало того, что дерут за пополнение 2грн, так еще не могут дать ладу своим железякам
 
Хуйня малята,пройдут выборы и отдадут может быть 8 числа ваши деньги.Интересно под кем эти аппараты,под Я или под Ю,ведь это очевидно-взяли безпроцентный кредит у населения-типа попользоваться.А если тот кто взял просрет выборы?...
 
А чего именно под Я или под Ю. Они что пупы земли? Пешки они.
 
Ага-всемирный жидо-масонский заговор!Док-тв у меня нет,но это смешно и также не смешно!Понятно что за любым политиком в этом мире(Земле)стоят бизнес-группы!Фокус в том-что эти группы контролируют несколько человек.
 
Как на 500грнеевой-токи текук в свои сосуды...понимание приходит в свое время,да и понимание тех токов

забудь об этом
 
Обещали починить!
 
I-box какомуто банку принадлежат,я забыл какому,сеть была основана для быстрой оплаты по кредитам когда кредиты раздавались налево и направо.Зайдите на форум терминальщиков там все написано.
 
Альфабанк
 
Подозрительно как то все это с ящиками... Что-то начинают брать сомнения по поводу того что вернутю
 

ЙаКоробко - I-BOX Сливается с ОСМП-QIWI будет общая система, Альфа банк продает свой бизнес, т.к. не брать 1 грн за услугу не рентабельно. Теперь все терминалы будут брать минимум 1 грн за услугу.
 
Товарищи а так называемые Alfa Pay работают или нет? Сегодня хотел пополниться через них, но увидел надпись про временно не работающий терминал. Кто что знает?)
 

а оно те надо ?? пополн ичерез банк надежнее же
 
Спасибо добрым людям, предупредили в пятниццу шоб я до седьмога не платил...
 
ай боксы не пренадляжат некому из политиков а простому чуваку по имени Эдик



сосни хуйца чмо ... ай боксы работают без процентов (только за вебмани берут и то не по их желанию )

будет общая система, Альфа банк продает свой бизнес,

он не пренадлежит альфа банку они просто кредитуют этот бизнес
 
Объясните мне непросвещенному, I-Box это терминалы пополнения счета которые на улице стоят?? Я вчера там не рискнул пополняться,купил в киоске карточку а знакомый в терминале пополнился на КС-без проблем
 
скорей всего это не I-Box