Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Tash*
  • Дата створення Дата створення
посетил первый раз КУБ. выступали тэкиладжаз... я не особо фанат, но решил глянуть кто они есть вживую... милые такие ребята... такой приятный джаз-рок. порадовали тяжелые их песни (по всей видимости что-то последних альбомов)... сам по себе куб весьма неприятное заведеньице... гламурное, попсовое, мажорное и дорогое... нунафик. тэкиладжаз отожгли отлично... сильный хороший звук. я по конец даже попрыгал под какую-то песенку про алкоголь :) гык... ну вообще я в слова не очень вслушивался... воспринимал весьма поверхностно...

на концерте еще видел жадана и андрея запорожца... жадан как всегда был в доску уквашеный, а запорожец возле сцены махал хаером) мишу кабанова видел... пару раз в толпе мелькал...
 
Назад
Зверху Знизу