Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3454
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3454
дай другую, я поставлю. Мюллера, например.))
Даёш Гебельса
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
дай другую, я поставлю. Мюллера, например.))
слушай, тут на форуме есть темы, люди лруг другу авки подбирают. Вот я тебе как вариант предложу. такой прикольный дядька, с продуманным выражением лица, с нелегкой судьбой.тоже вариант.все знают его, все плакали, когда он стратил. всенародная любовь обеспечена с такой авой
Айсмана тоже поищу как вариант
![]()
Сдается мне,что я знаю этого ТС.Если ошибаюсь-приношу извинения.Он ща овцой прикидывается,потом начнет ебланить и срать в репу и профиль.


Сдается мне,что я знаю этого ТС.Если ошибаюсь-приношу извинения.Он ща овцой прикидывается,потом начнет ебланить и срать в репу и профиль.

так и хочется сказать :"получи, фашист, гранату!" и швырнуть в тебя буряк
но я, как истинный ариец, буду сдержанна и невозмутима.
просто, проходя мимо, плюну на спину
(
анек вспомнил....
Если по теме, то штук 200-300 сообщений.
Меня до 300 сообщений клоном и преведом обзывали.

ТС, поставь гламурного Штирлица
![]()
прально, мне верь, себе-не надо

Вас это напрягает? Для "антипреведа" нужно регистрацию хотя бы месячной давности и 2-3 десятка сообщений. С "клоном" сложнее, тут зависит от степени дебильности постов и схожести стилей с известными троллями форума.Сколько на форуме надо иметь примерно сообщений, чтоб тебе в харю не тыкали, что ты "клон" или "превед"![]()
100-е сообщение...я все дальше от преведа и клона
