тенсегрити-система перераспределения энергии.Это способ преобрести здоровое,молодое и красивое тело

иван-телепат продолжает телепать :D
 
Тенсегрити - одна из уникальных систем саморазвития и самопознания, очень многогранно воздействующий на все аспекты проявления человека. Это и физическое состояние, и самочувствие, и здоровье, и мышление, и осознание. Предполагаю, что в ближайшее время тенсегрити станет доминирующей системой оздоровления и поддержания отличной физической формы.

А почему американо-индейский шаманизм? Щас по-моему и своих шаманов полно с уникальными методиками процветания и долголетия:D
 
Тенсегрити - одна из уникальных систем саморазвития и самопознания, очень многогранно воздействующий на все аспекты проявления человека. Это и физическое состояние, и самочувствие, и здоровье, и мышление, и осознание. Предполагаю, что в ближайшее время тенсегрити станет доминирующей системой оздоровления и поддержания отличной физической формы.

В чем настолько принципиальное преимущество системы Кастанеды перед физкультурой и фитнесом в смысле поддержания физической формы, что для этого нужно верить в энергетические тела и заниматься магическими пассами?
 
Принципиальное преимущество в экзотике ; и вообще это ж древнее тольтекское боевое искусство , чудом дошедшее до наших дней - в отличие от самих тольтеков:D
 
Преимущество тенсегрити в увеличении количества энергии, в отличие от спортивных и оздоровительных систем, которые требуют затрат этой энергии. Спорт способствует развитию колоссального чувства собственной важности за счет прогрессирующего чувства собственной исключительности. Это ярко видно по отзывам дегенератов-единоборцев. Они не понимают, во что вкладывают свою личную силу и чем это для них чревато.
 
Преимущество тенсегрити в увеличении количества энергии, в отличие от спортивных и оздоровительных систем, которые требуют затрат этой энергии. Спорт способствует развитию колоссального чувства собственной важности за счет прогрессирующего чувства собственной исключительности. Это ярко видно по отзывам дегенератов-единоборцев. Они не понимают, во что вкладывают свою личную силу и чем это для них чревато.
спорт очень сильно увеличивает энергетику!!!!
Дон Хенар был йогом и мастером боевых искусств

чувство важности может расти и просто от пассов тенсегрити как раз по причине собственной исключительности

не важно чем заниматься - главнее с камим мысленным фоном

можно и в ринг выдти - хорошое упражнение для работы со своим эго

и бой провести - избавившись от внутреннего диалога. И это в условиях экстремальности. Хорошое упражнение
 
Преимущество тенсегрити в увеличении количества энергии, в отличие от спортивных и оздоровительных систем, которые требуют затрат этой энергии. Спорт способствует развитию колоссального чувства собственной важности за счет прогрессирующего чувства собственной исключительности. Это ярко видно по отзывам дегенератов-единоборцев. Они не понимают, во что вкладывают свою личную силу и чем это для них чревато.

Ты с какой планеты упал?:іржач::іржач: Я иван-телепат - раз , два , три , четыре , пять начинаю телепать . Ты еще напиши это в теме о футболе или Формуле 1 - интересно отзывы будет почитать :D
 
Ты с какой планеты упал?:іржач::іржач: Я иван-телепат - раз , два , три , четыре , пять начинаю телепать . Ты еще напиши это в теме о футболе или Формуле 1 - интересно отзывы будет почитать :D
Измени имя на DaoXXX, ПОРНУХА:D
 
И к чему это? Типа юморист? Или это способ увеличения количества энергии:D с вкладыванием личной силы ?
 
имхо ване и телапать -то нечем:іржач::іржач::іржач:
Можешь объяснить, что такое sampay? Не нашел ничего, кроме города в Венесуэле. И скажи на эмблеме у тебя петух или какая другая птица? Заранее спасибо за содержательный ответ.

спорт очень сильно увеличивает энергетику!!!!
Дон Хенар был йогом и мастером боевых искусств

чувство важности может расти и просто от пассов тенсегрити как раз по причине собственной исключительности

не важно чем заниматься - главнее с камим мысленным фоном

можно и в ринг выдти - хорошое упражнение для работы со своим эго

и бой провести - избавившись от внутреннего диалога. И это в условиях экстремальности. Хорошое упражнение
Что вы понимаете под спортом? И что является целью спортивных тренировок?
Чтобы говорить о тенсегрити Вам недостает практического представления об этом.
Насчет ринга - согласен! А то здесь много бойцов, которые только по клавишам компа бьют хорошо.
 
Можешь объяснить, что такое sampay? Не нашел ничего, кроме города в Венесуэле. И скажи на эмблеме у тебя петух или какая другая птица? Заранее спасибо за содержательный ответ.
херово искал :D впрочем, ты все делаешь херово :) даже петуха от сокола не можешь отличить :D
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сэмпай_и_кохай

Насчет ринга - согласен! А то здесь много бойцов, которые только по клавишам компа бьют хорошо.

а по чему ты хорошо бьешь? может продемонстрируешь как-нибудь? :)
 
Преимущество тенсегрити в увеличении количества энергии

Что же Вы такой жадный до энергии? Что Вы с ней делать будете и справитесь ли? Крышу не снесет? Или это комплекс по дедушке Фрейду?:confused:



в отличие от спортивных и оздоровительных систем, которые требуют затрат этой энергии. Спорт способствует развитию колоссального чувства собственной важности за счет прогрессирующего чувства собственной исключительности. Это ярко видно по отзывам дегенератов-единоборцев. Они не понимают, во что вкладывают свою личную силу и чем это для них чревато.

Кто Вам сказал, что в спорте кто то тратит Вашу трансцендентальную энергию?!! Пишете о "важности и исключительности" - это точно комплекс РАЗМЕРОВ!!! "Дегенераты-единоборцы" - очень смело, просто Данко, особенно если считать, что прячетесь за стенкой монитора! "Они не понимают, во что вкладывают свою личную силу и чем это для них чревато" Может Великий телепат, просветит нас неразумных "во что?" и "чем", а то звучит либо снисходительно но не обоснованно, либо как скрытая угроза что ли?:D:іржач:



И вообще не понятно, что делает эта психическая тема в разделе "Спорт"? Модераторы спят что ли? На свалку эзотерики её - пусть там неконтролируемыми пассами и хореическими выражениями своей шаманской энергии плюются!
 
Останнє редагування:
конечно угроза! щас он всех непокорных через интернет файерболом кааак шарахнет! :D

Ничего, то он огнетушителя не видел, они же оторвались от цивилизации не пришьешь - так хоть попустятся:іржач:

Ну так вы поосторожнее с ним . Шаманы они такие :іржач:

Есть квалификация врача, на практике видал и Графа Калиостро, и даже друг говорил не давно Мерлина привезли. Так что могу адресок указать и друзей в белых халатах пригласить:іржач:
 
Как вы достали с этими кактусами....
Воин - это не того, кого власти насильно турнули на войну, а он там обосрался и умер от дизентерии, так и не попав в боевые действия...
По поводу Кастанеды: я конечно не самый большой его поклонник, но прежде чем начать есть всякую хрень, он прослушал курс лекций так сказать, хавал он их не регулярно, делал это с конкретной целью... можно долго сыпать тут..

И я думаю было бы очень ссцыкотно любому их нас повстречать случайно практикующего мага из Мексики.
 
Скорее всего вы правы, особенно если он совсем одичал в пустыне после практики камасутры с местной флорой/фауной ;)
 
И я думаю было бы очень ссцыкотно любому их нас повстречать случайно практикующего мага из Мексики.

:іржач::іржач::іржач:

Скорее всего вы правы, особенно если он совсем одичал в пустыне после практики камасутры с местной флорой/фауной ;)
:D:D:D
 
И я думаю было бы очень ссцыкотно любому их нас повстречать случайно практикующего мага из Мексики.

найдено фото практикующего боевого мага из мексики!!!

14_e1aadd.jpg
 
Назад
Зверху Знизу