тема все

Там магазин сувениров и цветов павильон есть , церковь у входа попрошайки сидят .....
Кто то видел один хрен.
 
Поверь, был лично знаком с аналогичным случаем, как у ТСа, только в том случае была баба, лет под 50, которая с размаху влепила пощечину, проходящей мимо 9-ти летней девочке. Но сразу было видно, что человек с приветом, так как разговаривал сам с собой.

Сейчас осеннее обострение, нужно быть осторожнее.
 
Вы даже не поверите.Я не стану утверждать,что в данном случае ребенок получил за дело,но бывает,что хочется просто раздавить ,,ребенка,,Что скажете о ,, детках ,,устраивающих котятам аутодафе?
 
Когда то как раз в 13 лет меня избили прямо возле выхода из метро "Индустриальная" (нынешняя Масельского). Немотивированно, абсолютно незнакомые, старше меня, несколько человек повалили на землю и избили ногами, часов в 7 вечера, ещё было светло. Внезапно, только успел подняться по ступенькам, налетели, избили и убежали. Это взрослых бьют (и убивают) "по заслугам", а детей бьют всякие уроды для развлечения - на каждом шагу.
 
а может пацан задрачивал мужика,ну а тот дал ему по мордяке.
 

Всего несколько сотен лет назад - это писк моды был.

 

Я как-то сказал одной мамаше, от души лупцевавшей "по попе" своё трёх-четырёхлетнее дитя (уж не знаю, за что), мол полегче лупи. Был послан подальше в красочных выражениях.

Может, люди думали, шо то отец проводит воспитательную работу.
 
Оглянь заведения рядом стоящие.
Может у них есть наружное в идеонаблюдение.
Запилишь фотку сюда или к заяве приложишь.
 
ХЗ, слабо верится, что просто так. Или у чувака уже и справка давно есть, и ему максимум чего грозит - пару внеочередных укольчиков.
 
всосали евроценности. это не совок, где дебошира всем коллективом пиздили.
 
все написано , не пори х--ню
 
У нас просто так и ножа могут дать, не то что в морду

что ты несешь?
 
да тебе романы надо писать про твою бурную жизнь .
 

Как- то странно- котенка жалко, а ребенка"хочется просто раздавить"- небось своих- то нет...И что значит"получил за дело"? Можно бить, если за дело, тем более чужих детей!? Дикари они и в Африке, и в другой стране дикари... Помню как- то в Латвии родственник отхлыстал по ушам подростка, постоянно издевавшегося над его младшим сыном - чудом избеал суда, но нервы ему потрепали и навсегда лишили желания поднимать руку на тем более чужого ребенка... Но это в цивиллизованной стране...
 

Господи!! И никто даже не сфотографировал урода? Жуть какая!
Это мальчик? У него конфликтов в школе не было? Может, так отомстили? Я бы со школы начала....
Сочувствую..

чудом избеал суда
у нас недавно папашу судили за просто разговор с ребенком, обидевшим его сына! за разговор!!!! мать сразу к психологу побежала и кучу справок принесла о моральном состоянии сына после угроз.. не посадили, но денег с него хорошо сняли..
если бы прикоснулся, сидел бы 100%!!!
 

Может камеры наблюдения, если возле дигмы, я этот р-н не знаю
 

А по штатам шагает новая игра "выруби белого". Может и к нам докатилась? Там цель в том, чтоб с одного удара послать в нокаут случайного прохожего.

Может, тот мудак двинул в голову, вырубить не удалось, от досады навесил пендель.

Если такое появится у нас, будет совсем херово.
 
....если даже вашего обидчика не было в этой толпе, хоть душу отведете

Вспомнился анекдот времён горбачовского сухого закона:

Два алканавта стоят в жуткой очереди за бухлом и уже подобрались к заветному окошку, на часах в аккурат 19-00. Перед самым их носом окошко с грохотом закрывается. Один из них разворачивается и хрясь другого в ухо!
- Вася, за что?!
- А шо делать?
 
А причина сего деяния какая?ребёнок не сказал?
Чет не верится что взрослый мужик,пускай даже бухой не за что отпиздит малыша?