Тема про порушення прав учасників бойовіх дій!

все льготы давно пора монетезировать и ограничить этим их использование. Выдали 200 грн в месяц на проезд в месяц, а остальное - ваши проблемы как их используете

так ты про урезать. или монетизировать? У меня только на комуналке за счет льгот гришек 900 зимой кономится в месяц+ проезд еще 200. Если не выебываться, и ходить за доп допомогой на 9 мая, то это еще 1200грн в год, или 100 вмесяц. Итого 1300 на месяц. Вроде мелочь, а если суммарно сложить, то уже нехуево. Дальше, если монетизировать проезд 1 раз в год всеми видами транспорта, то там выйдет еще штуки 4 на год, если все эти санатории, то еще столько же. И выйдет уже почти 2000грн в месяц. И я только ЗА такую монетизацию, так как самолетами не летаю, в санотории не езжу.
Если бы еще нереализуемое по нормальному право на землю провести через монетизацию, особенно по росказням наших политиканов о реальной стоимости земли и недопустимости рынка земли, то вообще гуд будет
 
добавь сюда еще транспортный сбор, входящий в стоимость бензина, ОСАГО, парковки, туалеты... Так и до 5000 можно дотянуть
на счет бензина по подробнее пжалста :) саляра интересует. и на счет парковок тоже
 
Ну как, убд освобоєдены от уплаты транспортного сбора. Раньше, при прохождении ТО копию удостоверения приложил и все. А счас оно входит в стоимость бензина, столяры, про газ не помню. Ходют слухи, шо есть заправки льготные, но я их не встречал. Ну а парковки. Раньше зелёных человечков просто нахер посылал, счас удостоверением махнул и все тихо мирно. Плюс заезды на лоск-барабан-благбаз. На южд ток не прокатывается, кричат, шо у них не муниципальная парковка. Надо бы разобраться, но я туда почти не заезжаю
 
На WOG якщо є картка "Українці Разом" то від 1гр до2 гр скидка на літрі додатково до картки ПРАЙД.На парковках безоплатно(без різниці муніципальна чи приватна(приватній кошти повертає держава)).
 
ДО УВАГИ ВЛАСНИКІВ СОЦІАЛЬНИХ КАРТОК УЧАСНИКА АТО "УКРАЇНЦІ-РАЗОМ!"
З 01 червня до всеукраїнської програми соціально-правового захисту учасників бойових дій та членів сімей загиблих долучається новий партнер - Мережа АЗС Amic Energy. 218 шт. АЗС по Україні
Миттєва знижка: - 1,5 грн/л (Бензин, ДП); - 0,5 грн/л (газ LPG)
Шановні побратими!
Користуйтеся та економте свій бюджет.
СЛАВА УКРАЇНІ!
 
Извините за вопрос, но прошла инфа, что АТОшникам остановили выдачу земли. Может кто то чего то недопонял??? Вроде есть постановление ???
 
Извините за вопрос, но прошла инфа, что АТОшникам остановили выдачу земли. Может кто то чего то недопонял??? Вроде есть постановление ???

Та є така інфа.Готовляться мабудь до продажу!:ганьба::ганьба::ганьба:
 
Ну що сказати?! Слов немає для вираження емоцій! Знову перенос суду!!! Й ця суддя нехоче виносити вирок!!! Вже й перевізника задовбали ці переноси (бо на приїзд з Дніпра витрачає до 1000гр на топливо.). Й автовокзал заявляє що й їх задовбало. Й Я кожний раз 3 години в одну сторону й 3 години назад. Всі просили щоб суддя розгледіла справу по виходу з дорадчої кімнати(ладні чекати аж до вечора як би тільки сьогодні) але вона сказала щоб чекали на нову дату. Й Хер зна як на них подіяти?! Чекаю наступну дату!
 
Извините за вопрос, но прошла инфа, что АТОшникам остановили выдачу земли. Может кто то чего то недопонял??? Вроде есть постановление ???

раньше атошникам давали мусор и так, если только не в ебенях ему и нада біло та земля, тогда можна було без особих проблем оформить. Если через решал, которіе ее вікупают по дешевке, то тогда да, дают землю. Приостановили видимо потому, что оно и так нихуя не работает, а если и работает, то только во так. По большому счету ничо не поменялось. Через решал скупают все также, без решал самому нормальную землю не получить
 
От цікаво чи довго ще цей цирк буде продовжуватись??? Тільки що прийшла повістка СМС(23:15). Чергове судове засідання призначенн на 19.07 об 14:15. Уже призначений 3(третій)суддя для розгляду справи. Як їм бідним не xочеться виносити уxвалу!!! Але Я все рівно дочекаюсь винесення рішення по цьому ділу. Й відстою права УБД та інших пільговиків в отриманні пільгових квитків в м.Харків на автовокзалі на ГАГАРІНА!!!
 
Не було б так грусно якби не було так смішно! Судове засідання знову перенесли!
 
походу или судья умрет, или ты, или еще кто от старости
 
Ось одна маленька перемога:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мои поздравления.
 
Назад
Зверху Знизу