Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
так я же новости дозора сюда и вывалил.
 
не ну если у тебя такая большая конечность то можно и рубануть но это не твой случай... у тебя нет ни конечности ни пилы ни инструкции к ней... если цепь наткнется на метал, сук и прочую фигню первым делом ты получишь обратный удар и сработает тормоз цепи...
 
Ну так где рассказ, как проехать? Давай, рассказывай. Утомил ждать. Или просто протрынделся?
 

Хорошая аргументация, согласен. По идее на Салтовку действительно будет легче попасть.
 
Да гвозди были давно-перечитай репортажи. Сами пикетчики хвастались своей сообразительностью - бить гвозди, что бы пилы не взяли дерево.
 
Истерию нагнетают мастерски. Теперь уже по радио крутят постоянно. Плюс инет.
Майдауновые технологиее отточены. Быдляк на "правое" дело поднять нивапрос вообще.
 
Reset

ППЦ. ты сам хоть веришь в свои сказки? трусы тоже люди в черном развешивалми? костры палили? срали под деревьями?
 

Так они хвастались - пугали, а вбили "муниципальные охранники".
И у кого из нас больше доказательной базы?
 
Покричат и успокоятся. а дорога будет.
 

А причем тут костры с трусами? Там асфальт положат, чем тебе костры там помешали?

Естественно будет мусор - их выгнали, не дав не то что свернуть лагерь - забрать личные вещи. Естественно уборкой ни кто заняться не успел.
 
+100 с такими друзьями врагов не надо - сами себя сожрут. Аваков вот Фельдмана слопал, и что? В пегтонах появился новый денежный мешок, а у Кернеса целый Барабан голосов.
 
сами же постили видео... так что база есть...

Ну и ты ссылко давай.


Ага, у кернаса барабан... особенно после азаровского шторма
 
Я тоже борюсь с влиятельными лицами... Более того, банк пытается дать судьям взятку 15 тыс долларов. Но... пока у них всех грустно...


Так этим влиятельным людям победа не нужна-нужно что бы люди проиграли, а аваков орал как потерпевший на власть.
 

Так ни кто же не спорит, но там юристов нет, а у людей нет времени шататься по судам.
Люди высказывают позицию как могут.
Про юристов Авакова комментировать не хочу, видимо им задача просто не ставилась.
 
гы... еще один... страшно при слове Львов?... а сам ты откуда?
Я рад что считать вы умеете.
Нить разговора вы не держите. Это как бы культура. Тот кто хамит и громче всех ругается, как правило из тех краев. Личные наблюдения из раздела политика.
Ну если вы поднимите глаза и прочитаете название ресурса, возможно вы и сообразите.
 

так нельзя, или делать или не делать. нО НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ СЕБЯ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень интересное видео.
про неприменение силы. про бензопилы