Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

Выживет Геша, или нет, понятно одно:
вместе с "референдумом" за пидерализацию
сразу после 9-го мая
будет "организованы" и "выборы" "народного мэра".
С учетом того, что он единственный контролировал милицию,
а также для того, чтобы полностью дезорганизовать ментов,
наши бывшие братья повесят это на Авакова.
Очень удобно.
 
хоть бы выжил, не люблю его но другого мера пока нет а оставаться ща без мера - это очень плохо, может возникнуть несколько "Пономаревых"
 

я очень за то, чтоб его судили по закону и посадили на пожизненно.
но не хотят жеж по закону...
 
СДАМ КРОВЬ ДЛЯ ГЕПЫ писать в личку
 
от так
 


Да, лавочки, да, парки, да, собак повывозили... домой себе че не забрали псинок, а? Уровень Харькове вырос за время его мерства, а мысли что он ничего не сделал это так, абы сказать.
 

Только идиот не понимает, что за все платит конечный потребитель, а не бизнесмены. А неосведомленные еще думаю, что откаты в горсовет 50% - это сказки. Искренне желаю вам поумнеть.
 
"Легковой автомобиль, проезжавший по встречной полосе движения, остановился за спиной мэра Харькова и произвел несколько выстрелов из оружия с прибором бесшумной стрельбы. Одна из пуль попала в спину Кернеса*. Ранение в области почек, состояние Кернеса врачи оценивают как тяжелое", - пишет журналист. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то из леса, то из автомобиля, что дальше?
 
Обьективно, Харьков начал преображаться, когда деньги на Евро потекли рекой. Кернес де факто рулил Харьковом с 2006 года и только в 2011 Харьков стах нихуясебе красивый.
 
Я-за!
 

Хорошо звучит
 


+100

В нынешней ситуации, Кернес для Харькова очень важен!
Не очень хочется, что бы Харьков слили по-быстренькому в его отсутствие...

И я присоединяюсь к тем кто желает ему вызворовления!
 

Увы, скорее всего это было запланировано еще при назначении доци...

а тут еще и 9 мая скоро, ох нескучно будет...
 

Вам бы поумнеть, чтобы поняли, что пока сами не заплатите лучше не будет. Все бы на халяву.
 

это я видел, но написали, очень мало, практически ничего, думаю это одна из сенсации поэтому новость должна озвучиваться сильно ведь Керноса знают не только в Харькове, его знает вся Украина.
 
Я в шоке, на рос сайтах пишут что в Кернеса стреляли из рос. вертолёта!! Я не понимаю с чего они это взяли??
Да, в районе 12.00, над Померками был шум от вертолёта, к сожалению из-за деревьев и того что я была в авто я не смогла его рассмотреть, но слышно было хорошо. Что это был за вертолёт и каким, простите, хером, его привязали к покушению на Кернеса??
 

А менты уже ориентированы, пекут караваи и ждут зарплат, как у соседей. Они ничего не хотят делать для людей, только на свой карман работают.
 

Складно гонишь