Тема на пару часов или как проверить украшение с gold.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 1791
Тема на пару часов или как проверить украшение с gold.ua

Сразу выражаю своё глубочайшее почтение дамам этого раздела,а так же каюсь что нарушая правила раздела.
Суть вопроса:Хочу приобрести с интернет площадки голд.ua украшение
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
но суть вопроса.насторожили комментарии под описанием.
Как проверить украшение,посоветуйте мастера.И стоит ли вообще покупать тут?
Заранее,спасибо!
 
по натуральным камням,в частности бриллиантам ценится КЮЗ(Киевский ювелирный завод),я правда не знаю,что там сейчас по ценам,золото подорожало
 
Сомневаюсь в подделке. Самый известный сайт по продаже золота в Украине. Работает со многими магазинами, которые в Харькове достаточно надежные.
 
если вы присмотрели кольцо то что открывается в ссылке,то по его характеристикам изделие можно оценить на 3-
Бриллиант 0,025 карат и с 5 чистотой-это плохой камень,бракованный.Ну и цена соответствующая за такое.
 
не стоит верить всем коментам,людям за это платят.
 
никто не говорит о подделке,качество изделий сомнительное.Если чтоб блестело,тогда без разницы.Для ценителей качества и "не а бы попало" такие изделия не "впечатляют"

да,забыла добавить...итальянское золото 585 пробы у нас оценивается как 375.
 

У меня не 25см и езжу я на метро.
Я плохое подобие олигарха с хф
 
Так спасибо всем.
Модератор оставлю слово за Вами оставлять тему или закрывать.
Гляди может кому-то и пригодится.
 
У меня не 25см и езжу я на метро.
Я плохое подобие олигарха с хф

?????
фу-фи не хочу дарить
Что вы хотите?Я вам ответила на вопрос,который вы задали в теме.Даже можно сказать дала консультацию.Вы думаете вам это кольцо кто-то из ювелиров расхвалит?НЕТ!
 
В принципе как не специалист я все равно оцениваю параметром нравится\не нравится. Интересно ваше мнение. Оцените плиз вот это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно просто по вашему мнению я фуфел купил или нет?
 

красивое
 
на вкус и цвет...как говорится,по характеристикам если разобрать...хотя я уже писала.Этих денег не стоит,для обывателя сойдет.Я предпочитаю качество.Если это кольцо,то не с пятью непонятной бриллиантовой крошкой,а с одним чистым бриллиантиком 585 нашей пробы,обязательно в белом золоте и качественным родиевым покрытием.
я себе такое выбрала...
 
Останнє редагування:
есть люди которые сильно заморачиваются на каких авто к ним приехал хахаль или какие часы одеты на их руке, если они заморачиваются о таких вещах я могу только посочувствовать их меркантильности.
 

Чего ето? Пусть баба видит что он не жадный бомж и не угрюмый мальчик из совка в носках и шлепках
 
Заказал.Всем спасибо.Через 60 дней привезут