Тема на час. Шо случилось с бочковозами воды?

хорош паниковать - лично видел бочек 7 стояли в куче рядом с церковью, на перекрестке ГерТруда \ Тракторостроителей - т.е. онаи на крещение святили воду или типа того. Разные были, Роганская и еще там какие то... не вникал

Ну дешевле конечно чем доставка,но в наши ебеня машины эти ездят как попало,когда-захотят или заблудятся.Ну может и не совсем ебеня,но переулок глухой.так что мне проще доставку заказывать,чем по 12 гривен за 5 литровку платить в магазине

Я ж не о ебенях, а о Элитной Северной Салтовке :D:D:D купил водичку у роганской бочки, пошел в купели поплескалси.... цивилизация ёпта :клас::D

лично видел бочек 7 стояли в куче рядом с церковью,

Кучкуются... на юг отлетать собрались ;)

Почему еще никто про мобилизацию водовозов не п...нул?

Так это уже не секретная информация? можно рассказывать кому ни попадя?

хорош паниковать - лично видел бочек 7 стояли в куче рядом с церковью, на перекрестке ГерТруда \ Тракторостроителей - т.е. онаи на крещение святили воду или типа того. Разные были, Роганская и еще там какие то... не вникал

Так это то поди было на Крещение. На Крещение бочковозы приехжали. Я говорю про уже вчерашнее 20 января.

Почему еще никто про мобилизацию водовозов не п...нул?

Я в самом первом своем посте упомянул всуе про ето таки ...

Так это уже не секретная информация? можно рассказывать кому ни попадя?

Так на спутниках видно как толпы водовозов льют воду в Немышлю. Повышают уровень еще для одного атомохода НАТО. Лайфньюз уже в пути. Аваков местных резидентов-журнашлюх лично топором зарубил.

75312286.jpg

Останнє редагування:
бочковозі идут

если в кране нет воды, значит выпили жиды, если в кране есть вода, значит жид нассал туда ))))))))))))

Тогда лови: ТСЕ!!!! :D

ТСЕ не ТСЕ, но воды то нетути :D

От куда,от куда?Я в эту "малину" не хожу

Значит таки отлучили. Могет вы таки тайно посещаете Синагогу? ;)

таки ждем. Если модераторы смилостивятся до завтра. При первом отоваривании у бочки с Роганской или Себеком снесу тему, таки снесу ;)

если в кране нет воды, значит выпили жиды, если в кране есть вода, значит жид нассал туда ))))))))))))

ето уже било постов 10 назад ;)
жиды после таких заяв таки насторожились :D

Классная вода вроде как из под Чугуева, с ихнего завода минеральных вод. В Посадовских киосках и магазинчиках много их продукции продается.

Но воды, как я понимаю, таки нет.

Отетож :rolleyes:

Так то то и оно шо таки нет ;)

Вот все вы так говорите!Арсен в городе, я бы на вашем месте затаился, а то в АТО:D

Да я это, водички мне хотелось бы ... :rolleyes:
Даже не газированной ...

Сами продавцы говорят, что стали меньше покупать. И я реально вижу, что очередей как раньше нет. Может поэтому решили не ездить так часто)

Назад
Зверху Знизу