Порадьте хороший фільм на вечір

Пытаннячко: а почему большинство качает фильмы, а не онлайн смотрят? Ну, вот, вы, например?
удобней мне чем в браузере смотреть, окно с фильмом можно уменьшить, а в это время и фильм смотреть и в инете лазить
 
Кстати, альтернативный вариант, если качать.
Дикая Франция
Дикая Швейцария и т.п.
Великолепно снятые фильмы с высоким разрешением. Транквилизаторы.
 
- Идеальные незнакомцы
- Бункер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Безумный Макс (новый)
- Тайна 7 сестёр
 
Тихоокеанский рубеж - мозг в спящий режим, а перед глазами какие-то события прикольные разворачиваются с спецэффектами, кайдзю всякие, роботочеловеки, короче годный трешак
 
триллер " тело" 2012 год... сюжет закручен
 
посмотри фильмец - " выхода нет" 2014 год. кратко о нём: Американец вместе с женой и невоспитанными дочками переезжает в Таиланд спасать несчастных жителей четвёртого мира от загрязненной воды и попадает в самый центр военного переворота, где иностранцев убивают без суда и следствия.
 
Ужин с придурком...и думать нефуй..
 
:клас:
Но ... Одна точка зрения не даёт точного понимания
причины, нужной для осуществления чего либо :увага:
Поэтому рекомендую довольствоваться "проверенным" мнением бльшинства завсегдатаев ХФ. :ідея:
ahehj0.jpg

:пиво: :)
 
на днях глянул по тв первую полицейскую академию, отлично зашло, хоть и далеко не первый раз.
 
на днях глянул по тв первую полицейскую академию, отлично зашло, хоть и далеко не первый раз.
Если на свете что-то создано, то значит обязательно есть те, которым оно отлично "зайдёт" ! :ідея: :)
 
Чтобы посоветовали вечерком посмотреть для души... детектив, триллер, мелодрамму...***** не предлагать, могу сам предложить 😁

The Highwaymen или погоня за бонни и клайдом. Пидстаркуватый Кевин Костнер с Вуди Харелльсоном...мне вот понравилось, добротный детектив. Рекомендую.

b9db507bb553dty79t92c.jpg
 
Пытаннячко: а почему большинство качает фильмы, а не онлайн смотрят? Ну, вот, вы, например?

1.скачка занимает 5 минут
2.фильм скаченный по качеству изображения у меня всегда лучше чем онлайн.
3.мне обязательно нужны субтитры.
 
Ёлки
Горько
Крым
Бабушка легкого поведения
Гуляй Вася
Самый лучший день (с Нагиевым)

Душевные русские фильмы, наши, без тупой пендосовщины

нахуя ты советуеш всяких пидерастов смотреть?
чи пидераст фашистский, советует своих посмотреть?
уеби нахуй быдло кацапское.
 
Назад
Зверху Знизу