Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Предположить можно? Может, вы-брат близнец Валуева ??

Это комплимент или оскорбление? )))))
172-77, совсем не горилла. Может все дело в том, что я к людям нормально, непредвзято отношусь и ярлыки не клею? И уважаю пусть не мой родной, но язык моей Родины?
 
экономика - не арифметика... это - новость, особенно для выпускника экономфака
я говорю о нынешней ситуации, а в ней: ПФ - чисто солидарный и занимает 20% ВВП, причем примерно на четверть финансируется из госбюджета (нужно цифры - их есть у меня, просто заколебался повторять)
 
я говорю о нынешней ситуации,
нынешняя ситуация в стране имеет мало общего не то что с экономикой, а далека просто от здравого смысла. мы же говорили о том что делать,чтоб не просто всех нетрудоспособных фтопку.
 

И до него выплачивались и при нем вовремя,сейчас пришли к влати те кто не воруют и уже заявили ,что будут задержки.А если мыслить логически?
1 Яценюк и компания заявляют,что экономическая зависимость от России минимальная.Откуда тогда могут взятся недостачи в бюджете?
2 Януковичь и вся его шобла воровали,сейчас их у власти нет - значит не воруют и деньги остаются в стране.Откуда тогда могут взятся недостачи в бюджете?
3 Деньги в бюджете не накапливаются(у нас не настолько развита экономика) а все выплаты бюджетникам делаются из текущих поступлений.Тоесть получается пришли к власти чесные и поступления в бюджет уменьшились?
 
как всё это оправдывает лишения права голоса всех иждивенцев ?
а мыши когда-то голосовали против сыра?
голосовать должен гражданин типа по Хайнлайну (сорри, снова фантастика... просто в реальности слишком много розовых соплей). в данном случае - тот, кто платит. кто собственных родителей согласен обречь на нищенскую старость? верно, никто. поэтому совсем радикально мы, работающие, не проголосуем... но позволять промывать мозг через телек и голосовать за гречку - это путь в пропасть.
я лишь об этом
 

Вакарчук хорошо сказал по поводу своего национализма.
 
А на Дальнем Востоке не так уж и плохо, зря вы так.
 
Кароч пиздец нам- баксы за 10 ,уже по телеку пообещали повышение цен на газ и т.д. и т.п. Можете закидать шапками но у нас один шанс- присоединиться к России !!!
 
тут я за всеми конечностями, более того за это надо жестко наказывать т.к. это точно путь в никуда и человек поступающий подобным образом не уверен ни в себе ни в своей программе
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

норм эврэй раскидал
 

А на хрена мы России такие оборванцы нужны? Еще и с прицепом из неадекватов, которые мриют про эвропу. Вон эвропа пришла в наш дом, сейчас посмотрите как "здорово" заживем.