Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я про Occupy Wall Street, если чё... А в эуропе - примеров навалом.
дык я - не фанат ЕС или США, если чо
да, разгоняют, да, там довольно тоталитарный "демократический" режим оголтелой толерастии. он мне не по душе. равно как и мордовско-удмуртский с угрофинским и, с недавних пор, чеченской примесью клептократический режим.
мне оба не по душе. и я не верю, что в этой стране будет то, что мне будет на 100% по душе. я такой страны на планете не знаю.
мои интересы гораздо проще и осуществимее: больше свободы малому и среднему бизнесу здесь, меньше карательных структур и более либеральные условия, инвестиционная привлекательность, расширение, новые проекты... и я с радостью забуду, какая фамилия у тушки, которая держится за булаву, вот честно.
принципы - это хорошо, но своя семья - ближе. и кушает моя семья - не русский язык (хоть на нем и общается), не любовь к "братскому" народу. меня политика даже в 2004-м мало интересовала, "крайзис" 2008-го воспринимал с обоснованным смехом. но эти - дохозяйствовались до ручки, поэтому хватит.
 
передергиваю??? разве я не написала ПО-РУССКИ, что против воздвижения флагов любых стран?
эти люди не уважают себя прежде всего.
флаги объединений и флаги государств не одно и то же. хотя я против любого из них на гос. учреждениях Украины, где есть место только для нашего флага.
вывешивая флаги объединений, действительно, выражают поддержку определенному курсу внешней политики, а вот флаги государств к чему? отождествляют себя с чужой страной и отбрасывают собственную, желают объединиться в одно гос-во...
я не воспринимаю таких людей, вы имеете право на свою позицию.
 
там тож ещё стоят, как говорится это тот неловкий момент, когда вершители судеб ещё не поняли что цирк не просто не уехал, а стал в разы веселее
 

Я не в восторге от власти дяди Я, но вся новоприбывшая самопровозглашённая шелупонь меня пугает гораздо больше. Революция под бандерлоговскими флагами - это фейл.
 
я тоже обратила внимание, что одна школота огинается на этом майдане.

Кто скажет почему они в масках ?
Боятся сцыкуны, что им бошки поотрывают.
 
куда смотрит министр мвд арсенаваков

Боятся сцыкуны, что им бошки поотрывают.
а чё бояться они ж херои
 
чаво-чаво президент?

Он же себя считает президентом.
От и послушаем, чего он там расскажет.
Можно предложить ребяткам, которые осаждают здание , поехать в Ростов и задать ему вопросы. Или просто задать... у них же есть, чем
 
Вот и где гарантия, что после выборов нового президента они не соберут новый майдан потому что, по их мнению, не того выбрали?
 
это не я опечатался, а народ украины, который за нас с вами всё решил. там много опечаток, презабавнейший докУмент получился
 

А если выберут не того, лично я пойду "майданить". Хоть сам буду стоять. Не за деньги, за идею. За будущее.
 

это прямые провокации. кстати не факт, что люди обеих сторон не проплачены теми же самыми спонсорами, что свидетельствует о желании максимально отвлечь от происходящего в ВР, где принимают и отменяют законы со скоростью пулемёта. не успеем оглянутся, как снова окажемся в тоталитарном питомнике для хомячков, проданном всем желающим.
 
у тебя в "можеш" мягкий знак пропушен, невежда

Но смысл понятен .


Гыг....


Мы чайку принесем и пирожков .
 
куда смотрит министр мвд арсенаваков
они боятся что-то делать против фашизма в нашей стране т.к. сами под колпаком
сколько уже видео ходит по инету с чеченским боевиком(музычко), какая реакция правоохранительных органов? никакой , какая реакция правительства? никакой.
Так им хватает наглости дать должность заместителя Секретаря Совета национальной безопасности Украины Ярошу то и есть ихнему лидеру(Правого сектора).
 

Не "вдруг", а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
куда смотрит министр мвд арсенаваков
зорко следит, видимо, за бесчинствами мудрых "хлопчакив", типа Саши Белого и его банд. Уж они обещали разобраться! (и данью собранной поделиться)
 
Как Вам такой поворот национализма )))

Гыг - ожидаемо , усыпить бдительность - я понял что все надо читать и понимать обратный смысл .


А также пердеш ...