Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я не при какой власти не молчал и я не радуюсь,а высказл своё мнение мнение или это нельзя потому что оно не совпадает свашим?

детский сад, группа ЯслиКогда брали ОГА у власти уже был Турчинов и снимали по Украине всех губернаторов и меров. Что бы было Допе с Гепой, если бы они не сдали ОГА?? Они очковали. К тому же ездили в ****у на консультацию. Как будто-то в другом Мире живете
![]()
Вы такая умная, наверно из старшей группы. А сейчас чего не очкуют?Это не единственная загадка. А зачем ОГА оставили а теперь штурмом брали?
Вы такая умная, наверно из старшей группы. А сейчас чего не очкуют?
От кого отделимся?
Федерациями являются США, Германия - полноценные независимые государства.
Россию не привожу в пример, т.к. там институт губернаторства свёл всю идею на нет.


да и федерализация не очень спасет( больше будет на феодализацию похоже))))както наводит на нехорошие мысли в отношении проституточности СМИ
Не, пусть будут федеративной единицей в составе Украины, это еще более интересно. Никаких дотаций не в регион, не в угольную промышленность и самая депрессивная область Украины сразу каааак заживет!![]()
а, ну да, чтобы вытурить десять малолеток, надо было стрелять из пистолетов и громить зданиеа тебе больше понравилось бы чтобы было как в Киеве? "До основанья, а затем..." (с)
Мне бы например не хотелось видеть на улицах баррикады и огонь от покрышек, а также не хотелось бы видеть вооруженное ***** как в киеве.

а...как быть оккупантом, то да, ты мог, а как Родину защитить, то нет?
И много ли ты женщин и детей в афганистане убил?
на территории ведения боевых действий нет мирного населения.мирное население выходит через корридоры и фильтр.пункты,хотя ты лучше у ******** поспрашивай сколько они в ливии,египте,тунисе,югославии,вьетнаме....устал перечислять убили...спрашивай,не стесняйся.не нервничай, пенсионер, отдыхай!
а я и отдыхаю,пока.вот то то и оно, вчера собрался юго-восток, показал на что способен, но в понедельник почти всем на работу и стоять дальше уже никто не будет. а майдан как был, так и есть и завтра они назначат нам новых слесарей-министров, потому что тот стоял на майдане. такое правительство у нас уже было.Конечно нет. Ваше мнение должно совпадать с мнением ********ых. Они же перед всем миром теперь олицетворяют весь украинский народ, в том числе и нас с Вами. И поперлись на Майдан, потому что якобы мы с Вами этого хотели. Они же нас с Вами освободили, за нас кровь проливали. Бедненькие наши Херои.
Ты забыл о ФранцииЯ не считаю ЕС какой-то мощной структурой. ЕС держится за счет Германии.
а также талантливых фантазёров на озвучку этого видеоКанал 1+1 шукає людей у регіонах, які можуть знімати оперативне відео⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Приехали пару недель назад в Харьков ********ые. Ничего не поломали. Вчера приехали белгородские выродки, растрощили ОДА.Мне бы например не хотелось видеть на улицах баррикады и огонь от покрышек, а также не хотелось бы видеть вооруженное ***** как в киеве.
в этот раз они шли за колорадом. ***** ывобще ***** за кем ходить, если можно погромить, а также не хотелось бы видеть вооруженное ***** как в киеве.
вот что мне не понять , так это
почему когда вооруженные люди, исповедующие профашистские настроения, захватывают заложников, здания, поджигают и грабят всех и вся вокруг - это революция
почему когда люди хотят вернуть свое, незаконно отобранное "революционерами" - это экстремисты и бандиты
Почему вдруг началась истерия в отношении входа РФ в крым и отсутствие оной если бы ввели войска ООн или НАТО
почему ниразу не говорилось о том что восток хочет отделится от украины (крым и без того - автономия) - но журналисты как всегда все перекрутили и теперь восток - это главный враг нового правительства и тех боевикой кто захватил власть
Почему идеи захватчиков - это не считатется экстремизмом, ведь это они по сути виновны в происходящем в стране, но ответственности никто не желает взять на себя
ну как-то так.
както наводит на нехорошие мысли в отношении проституточности СМИ
это либо тюрма, захватившим власть, либо Украина без Юго-Востока.