А вы можете назвать их возраст? Если 20-25 лет, то это сторонники майдана ищут нашистов с Белгорода и переодетых в гражданку местных ахвицеров.
Если 35-40 лет то это украинские силовики оставленные новой властью без хлебных мест, ищут правый сектор идущий в Харьков из Киева.
Пункт 3 (наболевший) Что хуже "их" педик, или наш "мусор" ???
Там и сёстры были"братья", блядь, приехали...
"Донецький бізнесмен Сергій Тарута погодився стати керівником Донецької обласної державної адміністрації.
Як повідомляє джерело Української правди у Верховній Раді, близько 23 години розпочалася нарада за участі в.о. президента Олександра Турчинова, прем’єра Арсенія Яценюка та екс-прем'єра Юлії Тимошенко
Під час наради було погоджено призначити Таруту головою Донецької ОДА після того, як він дав на це згоду."
мдааа.....зашибись...это уже агония какая-то...отдают рули олигархам....что скажет майдан?
мы не просто разные.А мне грустно ,мы теперь разные ...
в том то и дело, а они тут вещают о какой то войне
чи 5 канал пересмотрели
и при этом некоторые пытаются обвинить администрацию хф в коричнивизнеПонравилась массовость причины бана "Провокатор" и особенно "Провокатор из росиии"
в какой передаче? во сколько?
место министра. 3 миллиона раз.сейчас наверное в верхах идет такой распил и торговля...
Они уже не на своих базах. Вот это страшно.((Украина не Америка, здесь общие границы. россия (страна-террорист) не желает терять базы в Крыму и иметь под границей ракетные комплексы НАТО. Не задавайте, пожалуйста глупых вопросов
Пункт 3 (наболевший) Что хуже "их" педик, или наш "мусор" ???
это уж, просчтите, как хуй с пальцем сравниватьТо есть, если к примеру Америка устроит у себя заворушки , то россия (страна-террорист) и туда пойдет защищать всех? Там тоже есть россия (страна-террорист)не.
хм... ой ли не поздно...Обычно после ввода войск, в обратную сторону едут гробы.....
Еще не поздно избежать .......
Ищут именно посланцев из Киева, от "Правого сектора". По всем магистралям, ближе к выездам из города. А там где вы указали пытаются "поймать и наказать" тех, кого избили в ОДА сегодня, их уже вывезли из больницы, но "антифошизды" на страже порядка!! Кернес добился спокойствия и мира в городе...А вы можете назвать их возраст? Если 20-25 лет, то это сторонники майдана ищут нашистов с Белгорода и переодетых в гражданку местных ахвицеров.
Если 35-40 лет то это украинские силовики оставленные новой властью без хлебных мест, ищут правый сектор идущий в Харьков из Киева.
Я тебя разочарую мне не платят. и я нечего не троллю. Меня удивляет твое спокойствие или не понимание происходящего. Или только когда уже начнут стрелять , а это сейчас может стать в любой момент- ты поймешь.
Похоже на то что они сегодня чуствуют вкус победы. Но Харьков это не россия (страна-террорист), тут военных меньшинство. Голову они подняли только потому, что Хуйло пригрозил вводом войск. Но студентов этим не испугаешь. Завтра посмотрим как оно повернется, когда их противники отмобилизуются.Воены-колорады ловят раненых, едущих из неотложки?
новости тсн в 2350 до сих пор идет передача
Иди ты в жопу со своими предостережениями, айпи и мак легко меняются к твоему сведению...Господа, администрация харьковфорума будет уведомлена в ближайшие дни о необходимости предоставить ip и mac адреса всех пользователей, которые нарушали законодательство Украины. Пожалуйста, не усугубляйте свою вину.
Извините.На "Ты" мы не переходили
А вот здесь не уверенна.есть поддержка РФ, всё хорошо
и что дальше? и какого президента Вы хотите видеть?Харькове освободили ОГА