Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

не вся площадь конечно... достаточно было пары сотен.
остальные просто поддались стадному инстинкту.
стандарты человечности не поменялись, просто некоторые люди очень хорошо понимают как управлять толпой
 
А-а-а-а мне страшно, здесь сидят зомби, смотрите дальше телек и слушайте новости, и безропотно идите на убой Европе. Уеду я с этого цирка, хотя не, цирк уехал, клоуны остались(
 
+1
 
Умным человеком сложно назвать, он сделал все возможное, чтобы народ соседней страны его воспринимал идиотом
 

Да это иллюзия - проросийского быдла жменя - это спланированная провакация!!!
 
Городской голова Харькова Геннадий Кернес заявил, что берет на себя ответственность за порядок в Харькове и отсутствие призывов к сепаратизму

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гепа спаситель)
 

При любом раскладе зашибись в Украине будет очень нескоро.
 
5 дней назад здесь я писала это же, а сейчас уже сомневаюсь, что ему нужно, очевидно, что не восстановить стабильность и помочь народу Украины. весна, у него обострение...
ситуация непредсказуемая.
 

А Вы не спешите с выводами и не торопите события. Игра еще не окончена, идет миттельшпиль
 
В лучшем случае пенсии мы повысим гепадопе.
 
Не надрывайся, тут ничего не докажешь ни кому, Димокс продал форум коричневым, понастрачил акков с милионом сообщений за бабки, вот они и тролят тут, опять же за бабки.
 

аргументируйте
 
скорее, тебя умным очень сложно назвать. А Путин умен (в отличие от Януковича, и нашей нынешней типа власти)
 

Ну прямо у старших товарищей же учится. Сначла самому навести шухер, потом «наводить порядок». Очень удобно.
 

Ясно, и тут продажные пришли(
 
И у этих мирных активистов было изьято АКМ с полным БК не менее 4 шт,
А чего так мало? Беркут только за последний год изымал у водителей Харьковской области гранаты 43 раза. Правда одну и туже.