Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3


Так выскажите их. Уж на форуме точно их не слышали. Или конструктива нет?
 
Опасные последствия.

Можно поделюсь с вами кое-какими мыслями и выводами.
Я все никак не мог сложить эту головоломку, то что происходит сейчас в крыму, на юго-востоке. Но вчера, когда я узнал что в Черное море выдвинулась АУГ (авианосная ударная группировка) США, и вечером начался штурм зенитно-ракетной части под Евпаторией. Пазл понемногу начал складываться. То что это супермногоходовая операция россии, это очевидно, то что Янукович-марионетка Путина, тоже. Непонятна цель всей этой операции.
Смотрите. Янукович рогом упирался не отказываясь от власти, предельно жесткими методами. После прибытия трех министров Ин.дел из Европы, он постоянно с кем-то совещался по телефону. Упирался, торговался, не соглашался, перебрали 50 вариантов. И после одного переговора вышел к ним бледный, и подписал договор о изменении конституции, выводе ментов из Киева, назначении правительства и прочее. Уже тогда он понял, что надо бежать. Упирался для того что-бы потянуть время до выборов президента. Во-первых замести следы своей кипучей деятельности, но во-вторых и самое главное-закончить выполнение ПЛАНА. План, вернее его часть, подразумевал заваруху в Крыму, на юго-востоке, но более мягкий, медленный вариант, не то что мы видим сейчас, спешка, неувязки, провокации и прочее. После бегства Януковича назначили правительство и т.д.
Но главное:
1.Начали крушить памятники Ленину,(по версии русских СМИ-памятники советской эпохи, а это могут быть и памятники воинам ВОВ) кстати КТО ЭТИ ЛЮДИ? Не русские ли случайно? Или наши продажные за русские деньги? Что позволило россии кричать об этом.
2.Приняли закон об отмене закона о языках. Опять-же зачем? Кто это сделал-дурак или предатель? Не на русские ли это деньги? Это позволило россии кричать в своих СМИ, что на украине отменили русский язык!
3.Что-то там с церквями, я сильно не вникал, не моя парафия. Но это позволило российским СМИ кричать что ущемляют русскую церковь.
4.Ну и до кучи-"фашисты", типа Саши Белого, "бандеровцы", "коричневая чума" еще кой-какие провокации. Типа спалили дом Калетника (кстати ранее типа "разгромили" майдановцы рестораны сестры Калетника). Что позволило россии кричать что анархия, погромы, преследования и прочее.
В общем благодаря этому этапу россияне имели "моральное право" "защищать" русское население крыма.
Началось противостояние в крыму, начались провокации на юго-востоке. Можно подумать что ЦЕЛЬ-отделить крым, юго-восток от украины.
Но с учетом поголовного зомбирования населения россии, с учетом "неадекватности" Путина (а Путин ли это вообще, и Янукович ли давал пресуху в Ростове, двойника сделать не так сложно, и 100% они у президентов есть) я все-таки склоняюсь к мысли что ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ-устроить глобальную заваруху. "Выманить" с помощью этих событий в Крыму АУГ США в Черное море, захватить к этому времени зенитно-ракетную часть под Евпаторией, аэродром с украинскими самолетами уже блокирован, и устроить...тут варианты. Или "неустановленная" ракета атакует американцев, или "неустановленная" ракета атакует русских и они уже в ответ пуляют в американцев, или еще какая хитрая ботва. Ну а итог-кто знает. Путин (а Путин ли это) может обидится, нажать на красную кнопку, США могут обидится и тоже что-то нажать.
В общем-опасные последствия. Для очень многих людей.
 
Эти «у меня взгляды» такие потешные

2+2=5
Это мои взгляды. Не важно на чем они основаны, но уважай их.
 
Путин слишком далеко заходит!
Миру не понять его планы.Такое впечатление что он сошел с ума.
 
Добавьте больше действующих лиц, включая сексапильную разведчицу, работающую сразу на три страны, арабских сионистов, еще 200 страниц текста и выйдет отличный бестселлер. За процент от гонорара могу поработать корректором, чтобы подрехтовать стиль изложения и грамматику.
 
бля... одни диванные АНАЛитики...
 
занятная теория, но будем верить в то, что до красных кнопок дело не дойдет
 
Так выскажите их. Уж на форуме точно их не слышали. Или конструктива нет?
изините, что вмешиваюсь, но вам не кажется, что на ХФ в последнее время не хотят слушать и особо не дают высказаться? Любого, имеющего другое мнение, просто клеймят и обзывают самыми последними словами. Даже когда конструктив, - неважно. Это такая новая политика ХФ? видимо, "люстрация" приобретает новое значение. Кто крышует - тот и прав
 
Ну, при начале третьей мировой место в истории ему обеспечено.
 
Так выскажите их. Уж на форуме точно их не слышали. Или конструктива нет?
я уже высказала

2+2=5
Это мои взгляды. Не важно на чем они основаны, но уважай их.
к сожалению (или к счастью), политика - это не аксиома
 
Сторониики теории загОворов - подтягивайтесь в эту ветку!
По теме - жизнь иногда такие выкрутасы преподносит,что ни один самый хитрожопый заговорщик не выдумает
 

рИхтовать, умник шуруй в магазин за букварем, грамотный ты наш.
 
А я думаю всё давно решили и поделили без нас

объясните это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Исче 3 месяца назад выдвигали.За договор в Сирии!
 
новая власть обещала люстрацию, а сама олигархов назначает в губернаторы. Может, платят таким образом за что-то? (интересно, что)
 

Вот тут ты уже перестарался, ТС, сам подумай, найти двойника Яныка еще возможно, но внешность - это еще не всё! В Яныке главное - его врожденный ораторский талант
 
причем совсем не украинцев по национальности