Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3


а нах на Олимпиаду было все деньги тратить? ВВП любит ПИАРитсо
 
Театр абсурда.
Пишут, что признают нелегитимными органы, сформированные ВР, и тут же через запятую требуют принять ВР, которая замечена в нелегитимности, ряд законов
они там тяжелые наркотики употребляют штоле?
 
людей из ультрас и правых?
 

не-не Вы что - во всем виноват Янукович Ющенко и Юля сделали очень большой рывок в экономике, а Витя всё спустил
 
"Напомним, Игорь Балута пообещал, что если станет губернатором, выполнит все задания харьковского Евромайдана, которые тот ставит перед чиновниками."

То есть, провоцирует город на новые беспорядки??? Или я не правильно понял?
 
и саша белый и путя, добкинкерес нужны сейчас нынешней власти для того чтобы закрепиться у руля, пока мы спорим о глобальных вопросах, никто не спрашивает у них, на каком основании и согласно каких законов вы раздали друг другу полномочия и принимаете решения которые не в праве принимать. взять тех же депутатов ПР, тупое сало машет гривой как им скажут, а они должны представлять наши с вами интересы, а всё на основании того что янукович вор и у него межигорье, какая статья закона предусматривает на основании этого просто выкидывать их за борт. если они ПРасты и не отстаивают интересы юго-востока пусть пиздуют из рады вон.
 
А что Добкина сместили? Как город отреагировал, кто что знает?

кто его сместил? он продолжает править вместе с Гепой. Просто "ушел в отставку" в связи с болотированием в президенты.
 

Если Путин будет и дальше быковать, то США начнут сбивать цену на нефть, баксов на 30, они смогут. Как просядет рубль?
 

На Советской - на метро Советская. Когда стоишь посредине перрона то напротив видны двери. Это и есть вход в бомбосховища.
На Холодной Горе - это пересечение Полтавского шляха и Елизарова.
 

И, что интересно, требований не выдвигают.
 

"Напомним, Игорь Балута пообещал, что если станет губернатором, выполнит все задания харьковского Евромайдана, которые тот ставит перед чиновниками."
 
------------------------------------------------------------
 

Метро это и есть бомбоубежище!
 
Нахер России лоханские лыганы?

Не, пусть будут федеративной единицей в составе Украины, это еще более интересно. Никаких дотаций не в регион, не в угольную промышленность и самая депрессивная область Украины сразу каааак заживет!
 

да-да, всё правильно понимаете! кто их ставит, эта власть. зачем - для своей защиты
Еще добавлю, что не с проста Ахметов и Ярославский отказались быть губернаторами.
 
Я бывш. офицер морской пехоты. Но все разобщены. Мои 10 друзей не смогут ничего реально сделать. Если собрать полк решительных людей и вооружить, я возьму власть в городе и загоню под шконку всю российскую мразь.
 

а за кого?за этих уебков в раде которые узурпировали власть и обоссались ?яроша с белым пригласите,что не спиздят то сожгут.
мы знаем что такое боевые и что такое 200 и 300(я про союзных пишу) а вот вы инет дрочеры на зряплате у госдепа фпирет на танки амбразуры,покажите пример .понимаю ,пиздеть сидя на диване это не с рд пехом топать,вот и не пиздите ибо нехуй,а присягу принятую мы выполнили,гоударство СССР не предали,в отличии от вас кстати.
 
Нас туда "соберут" точно так же, как и в ассоциацию с ЕС...